Актер из «Физрука» найден мертвым в своей квартире

Тело актера Владимира Ипатова нашли спустя месяц после смерти. Как пишет ИА «Регнум» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, полицию вызвала дочь актера Ксения – по её заявлению дверь была вскрыта, а труп лежал в одной из комнат.

Актер из «Физрука» найден мертвым в своей квартире

Криминального следа в смерти 64-летнего Ипатова нет, а на теле не обнаружено следов насильственной смерти. По предварительным данным, актер скончался от острой сердечно-сосудистой недостаточности.

Точную дату смерти установить пока не удалось.

Кто такой Владимир Ипатов? О биографии актера известно совсем немного. Он родился 4 октября 1958 года. В разделе информации на его страничке во «ВКонтакте» указано, что он служил в армии – причем в спецназе ГРУ. Себя он описал как «беспризорного мужчину», а своей актерское амплуа – «бородатый артист» или «артист с бородой». Свои страницы в социальных сетях он вёл под псевдонимом «Отто Шельник» (стилизованное «отшельник»).

На портале «Кино-Театр.Ru» у Ипатова солидная фильмография – более пятидесяти работ в различных фильмах и сериалах. Правда, у большинства ролей стоит приписка «в титрах не указан» – он часто играл в массовке персонажей «с бородой». Иногда его приглашали и сыграть характерных персонажей – со всё той же бородой.

Дебютировал он лишь в 2011 году – в одном из эпизодов сериала «Папины дочки». Также он снимался в сериалах «Закрытая школа», «А у нас во дворе...», «Москва. Три вокзала», «Физрук», «Восьмидесятые», «Как я стал русским», «Анна-детективъ», «Интерны», «Маргарита Назарова», «София» и других. Чаще всего ему доставались роли бомжей, юродивых, пожилых людей и священников. Последняя работа отмечена 2019 годом.

Кроме того, Ипатов участвовал в нескольких телешоу – например, «Звезды под гипнозом», – где помогал участникам пройти испытания, снимался в музыкальных клипах, а также изображал Деда Мороза на различных мероприятиях.

«Несбыточная мечта сняться в детском фильме-сказке», – написал он в профиле «ВКонтакте».

Оставить комментарий

Последние комментарии

sergeimatros228

Очень похож на другого актера… не помню только какого.

Роман

Ну хоть через месяц дочка решила навестить отца!

matvejeva2012

Он похож на английского актера!!! Царство Небесное!!! Если мало известен, значит талантлив и мало вхож в элиту!!! А значит не был услужником!!! Земля пухом!!!

Рулента. Обсуждаем новости дня.
2015 — 2024