В Симферополе задержан представитель Кадырова и чеченские силовики

В Симферополе задержали представителя главы Чечни Рамзана Кадырова в Херсонской и Запорожской областях Хасана Ибрагимова. Вместе с ним задержаны еще четверо чеченских силовиков, их подозревают в избиении парня в одном из местных клубов.






По данным канала, Ибрагимов и четверо силовиков, имеющих звание лейтенантов, приехали в Симферополь, чтобы купить машину «Ленд Крузер». Вечером они отправились отдохнуть в клуб. Во время отдыха один из силовиков начал приставать к незнакомой девушке и схватил ее за ягодицы. Парень девушки увидел это и заступился.
В итоге против одного парня вышла сразу вся компания. Они выволокли его на улицу и принялись избивать. Девушка пыталась разнять драку, но у нее ничего не вышло, а охрана клуба на происходящее не реагировала.
Затем разнимать драку принялись полицейские, но досталось и им – один из мужчин ударил правоохранитель ногой, пришлось применять баллончик. Канал также отмечает, что во время беседы со следователями подозреваемые пошли в отказ, однако все их действия попали на камеры видеонаблюдения.
« Умер певец и композитор Александр Шевченко
Жительница Екатеринбурга получила повестку на... »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
парень с девушкой уже извинились, за то что разбрасывают ягодицы где попало?
0
ясен пень, еще и поицаю надо извиниться за то что под удар ноги «подставился»
+3
А что это за должность такая: «Представитель Кадырова в Херсонской и Запорожской областях»? Ну хоть не убили парня, и то спасибо.
+1
  • avatar
  • Dgek
Разводящий и смотрящий…
+6
чехи после укропов займутся Россией.
+2
Молодой на силовиков попер. Подумаешь' девушку за ж потрогали. Если бы не полиция п. безнаказанно. Слава Симферопольской полиции!
-2
Охрана клуба мудро поступила. Есть еще в России мудрые люди
0
Россия заполнена юристами мошенниками. Врут как дышат. Что в итом случае ожидать от чеченцев
0
Заполонили моральные уроды. «Личной совестью выжит стыд»
+4
А ещё сам Кадыров и его члены его команды сами с позорящими его нацию субъектами разберутся.
0
Разве что потерпевшего запугают, и тот скажет, что сам виноват. Парень столкнулся с «Русским миром». Пускай привыкает.
0
Ради пиара могут казнить. Скрыть уже не удастся
0
(+) Будем надеяться… Но менталитет «дикой дивизии» переделать маловероятно. :(
0
Всяких качеств люди есть в любой нации. Есть гении, и есть слабоумные; есть агрессоры и есть тихони; есть лжецы и есть правдолюбы… И в разных ситуациях бытия все такие люди могут поступать и так и эдак, даже противоположно их как бы основным личностным качествам. Разве что слабоумие не способно к гениальности никогда. В общем, поле проявления по одному любого или одновременно нескольких личностных качеств у каждого человека возможно в пределах 5 эволюционных стадий любым из 6 типов. В любом из нескольких эволюционных периодов: физиологии животного (инстинктами, рефлексами, эмоциями и чувствами), гегемонии (дедовщиной, насилием), варварства (колониальным захватом, порабощением и эксплуатацией), мракобесия (мошенничествами, измышлением небылиц и верой в них), романтизма (любознательностью гениальности и изобретательностью таланта), прагматизма (практического применения научных открытий и изобретений), абсолютизма (догм и бюрократизма), либерализма (маниакальной дозволенностью не сексуальных и ЛГБТ сексуальных извращений и преступлений, наркотические и внушённые галлюцинации и бред), деградации (галлюцинациями и бредом сумасшествия, маргинальностью), краха (безумия и комы). Всё это отображает общая классификация личностных и социальных качеств: Матричный Фрактал Относительности Личностных и Социальных Качеств (МФОЛСК).
0
Ты очень красиво сказал и привёл кучу примеров. Но не совсем понятен твой посыл.?
+1
семеро одного не боятся! А лучшего способа дискредитировать Путина не найти
+2
Представители Кадырова и Путина… вот куда наши деньги уплыли
0
Вам делать несего?
0
Читайте петицию Путину: Узаконенный грабеж — предприниматели стали заложниками в борьбе с контрафактом
0
Бегаю по судам' 200000 руб. присудили за 3 игрушки' которые не я продавал
0
Да заткни свою пасть уже, за*бал, д*бил