Путин заявил, что пока не известно, поедет ли он на саммит G20

Российский лидер Владимир Путин сообщил, что окончательного решения о его поездке на саммит G20 пока нет.






Путин также подчеркнул, что готов принимать участие в работе над переговорами с американским президентом Джо Байденом, однако на данный момент неизвестно, в каком формате.
В то же время читатели польской газеты Interia осудили высказывание американского лидера о готовности обсудить с Путиным в рамках саммита возвращение в США осужденной за контрабанду наркотиков баскетболистки Бриттни Грайнер, а не тему конфликта на территории Украины.
Пользователи сети выразили мнение, что американке повезло отбывать наказание в России, поскольку в ряде других стран мера пресечения могла быть намного строже.
Ранее Байден заявил, что сейчас не видит смысла проводить переговоры с российским лидером Владимиром Путиным, но согласился бы обсудить с ним проблему заключенных.
В свою очередь венгерский премьер-министр Виктор Орбан сообщил, что установление мира на Украине возможно только на основе переговоров между Россией и США. При этом Орбан считает, что Байден не является подходящим переговорщиком.
« Может ли СВО перерасти в войну с НАТО и при чём...
На учебном полигоне в Белгородской области... »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Путину надо ехать — пусть боятся и видят кто доминирует, покрепче пожать Байдену руку
+2
Вызвать желающих на татами
+1
Вот пускай Зеленского на татами вызовет, и на этом всё закончить.
0
Кто выиграл — диктует условия
0
Или бой до смерти
+3
Путин на других международных площадках уже высказал всё, что считал важным! В России Путин должен постоянно находиться, чтобы оперативно решать проблемы, связанные с уничтожением бандеровского нацизма в Украине!
-3
приучил Запад к дешёвым ценам на наши природные ресурсы, а теперь не знает как перейти к рыночным отношениям, замутил обострение отношений…
0
Рыночные отношения? Газ за 3000 долларей за 1т. к.м3 разве не рыночные отношения? И кто обострил отношения и не знает как вернуть прежнюю цену на газ, взлетевшую в цене на 1000 (тысячу)%?