Конгрессмен США заявил, что Россия должна быть уничтожена любой ценой

Конгрессмен США Джейми Раскин выступил с крайне русофобским заявлением. Он считает, что Россия должна быть полностью уничтожена, причем – «любой ценой».






По утверждению Раскина, для такого заявления у него есть конкретные причины. И они коренятся отнюдь не в экономическом соперничестве с США и западным миром в целом, не в политическом противостоянии или конкуренции за сферы влияния в регионах планеты. Даже события на Украине не играют для Раскина особой роли.
Как заявил Раскин, «Россия — православная христианская страна с традиционными социальными ценностями, поэтому она должна быть уничтожена, вне зависимости от того, какую цену за это придётся заплатить».
То есть, если суждено ради уничтожения России погибнуть каким-нибудь джонам и биллам в Канзасе или Техасе, то так тому и быть.
Немного о Раскине – 60-летний конгрессмен представляет Демократическую партию США. Его отец был штатным помощником Джона Кеннеди, а сам Джейми выбрал карьеру журналиста, затем занялся политикой. Он известен как последовательный сторонник легализации однополых браков, ма***уаны, противник церкви. То есть, это типичный представитель левачествующей части американской Демократической партии. В последнее время именно это политическое крыло возобладало в партии и оказывает огромное влияние на политику Белого дома.
Заявление Раскина не стоит воспринимать как откровение политического фрика. На самом деле, он выразил мысли очень многих представителей современной западной элиты, которые взращены на «анти-ценностях» и противопоставляют себя традиционным ценностям.

« Названы две звезды с признаками внеземных...
В Генштабе заявили, что срочников не будут... »
  • -2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Глупость и ЧУШЬ несусветная… Одно то, что в слове «МАРИХУАНА» -зачем-то (!?) пропущены буквы, а в слове «однополые»- нет, уже говорит, что у автора публикации, с головой совсем непорядок.
0
Может сначала его самого нужно уничтожить!
+1
Надо же, какой агрессивный eврeй. Обычно они действуют исподтишка.
+2
В результате этого конфликта есть более радикальные к России политики, и есть менее радикальные, но ясно то, что Украину никто «сливать» не будет. Вот и можно делать выводы, сколько еще молодых людей потребует эта «Спецоперация».
+1
«Карфаген должен быть разрушен». (древнеримский сенатор)
+3
Почему он не добавил что при уничтожении России уничтожится и весь остальной мир. Ядерный апокалипсис неизбежен. И заявляет это человек без моральных ценностей т. е. недочеловек и многие сенаторы его поддерживают, что ещё можно сказать к этому о том кто или что правит США.
0
А потому, Девушка, что плешивый может только ПУГАТЬ. Никато его не боится. Люди «научились» сбивать ЛЮБЫЕ, в том числе и ядерные ракеты. А вот ОНО в своем бункере- не укроется… Он только подумает отдать Приказ о «кнопочке», а его старческие яйца, УЖЕ НАМОТАЮТ ему на уши.
+4
Должны быть уничтожены сша и англия!!! От них слышать такие заявления это обычное дело. Ведь они привыкли обманывать и грабить весь мир, а мы им мешаем.
-2
Примеры сможешь привести «их грабежей»?
-1
Англосаксы США в Сирии грабят сирийскую нефть! США грабят свои колонии, оккупированные военными базами США. Это только верхушка айсберга…
+2
Ценой его жизни?
+5
Вовчик как ты выражаешься, как раз поднял всё, что уничтожили Горбачёв и Ельцин. И надо быть имбицилом чтоб этого не понимать.
+1
Вовчик поднял и держит один. Пора уже остальной власти присоединиться