Кадыров заявил, что отправит своих несовершеннолетних детей на фронт

Несовершеннолетние сыновья главы Чечни Рамзана Кадырова Ахмат, Эли и Адам готовы отправиться в зону спецоперации РФ на Украине.






Об этом их отец рассказал в своем telegram-канале. По его словам, Ахмат, Эли и Адам проходили военную подготовку с малых лет.
«Свои навыки Ахмат, Эли и Адам готовы применить в зоне СВО. И я не шучу. Пришло время показать себя в реальном бою, и это их стремление я только приветствую. Скоро они отправятся на передовую и будут находиться на самых сложных участках линии соприкосновения», — написал Рамзан Кадыров.
Глава Чечни уточнил, что его сыновья проходят военную подготовку с малых лет. Помимо теоретических основ, они учатся, как обращаться с различным оружием и применять его на любых дистанциях. «Всегда считал, что главная цель любого отца — привить сыновьям богобоязненность и научить их защите семьи, народа, Отечества. Хочешь мира — готовься к войне!» — заявил Кадыров.
Сейчас Ахмату 16 лет, Эли — 15, а Адаму — 14. По словам Кадырова, у «пустословов», которые заявляли, что его близкие не принимают участия в СВО, скоро появится возможность выйти на позиции к его сыновьям. Он также призвал чеченцев, находящихся в Европе, отправиться на фронт и убедить всех, что они не носят юбки и не прячутся за ними.
Ранее Кадыров заявил, что мужчины-уклонисты не имеют чести, достоинства и нравственных ценностей, а значит не могут называть себя мужчинами. Он признал, что особенно его удивляют уклонисты Кавказа. По его словам, горцы всегда принимали за честь погибнуть в бою.
« Под Новый год в России может начаться вторая...
Дан официальный ответ на вопрос о дате... »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Отправлять туда москвичей, так же массово, как отправляют с регионов. Тогда это всё быстрее закончится.
+3
И в первую очередь богатеньких.
+4
так вообще всю так называемую «элитку» и мажоров можно отправлять — им то есть что терять
+3
Когда боец защищает свой золотой унитаз — это страшная сила
+1
При всем уважении, это PR-акция. Зато появляется законный повод «заткнуть» идеологических отказников от мобилизации. Что из этого выйдет- посмотрим. Не хочу сглазить, но вспоминается судьба Василия Сталина. Теперь этих ребят будут «пасти» спецслужбы, «наши» и «ненаши». :[
+3
а наши чинуши своих детей на прогнивающем западе спрятали.
+1
Пускай тоже отправляют
0
Рядом с сыновьями Рамзана Кадырова стыдно будет воевать вполсилы, стыдно будет не утилизировать в груз 200++ на месте обнаружения каждого иностранного и украинского нациста!
0
  • avatar
  • vab56
ты урод еще доберись до них, настоящие мужчины
+1
правильно! Рамзана — в министры обороны. Он, как Сталин, своих детей не боится на фронт отправить.