Пугачева заявила о желании «набить морду одному человеку»

Певица Алла Пугачева, вернувшаяся в Россию в августе, рассказала, что ее первое желание после приезда — «набить морду одному человеку». Видео с Пугачевой опубликовал Telegram-канал Super.






Видео было снято во время общения с журналистами на линейке 1 сентября в Первой московской гимназии, пишет Teleprogramma.
«Вот вы приехали в Москву, что первым делом захотелось сделать?» — спросил у нее бравший интервью человек. «Да много чего. Морду набить одному человеку», — ответила Пугачева.
Вскоре после этого в Instagram Пугачевой (соцсеть принадлежит признанной экстремистской и запрещенной в России компании Meta) появился пост с критикой телеведущего Владимира Соловьева. «Жаль Володю. Так ведь и лопнуть можно от злости и хамства», — написала артистка.
Соловьев в одном из последних выпусков YouTube-проекта «Полный контакт» раскритиковал ее возвращение в Россию. «Вы зачем все это дерьмо тащите обратно в Россию. Вернулась некто Пугачева. Ножкой распахивает дверцу Rolls-Royce. Чтобы нас опять поучать? Да, народ ответил, что думает о ней», — сказал он.
Об отъезде Пугачевой из России стало известно в начале марта. Пугачева опровергала информацию об эмиграции и объясняла, что уехала лечиться и отдыхать. Она также пообещала вернуться в Россию к осени. Вместе с певицей из России уехал и ее муж, телеведущий Максим Галкин, публично осудивший начало военных действий на Украине.
« UnionPay прекратила прием в России своих карт,...
Глава совета директоров ЛУКОЙЛа погиб после... »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Вообще не понимаю чего привязались к Пугачевой, она не мой кумир, просто хочу спросить всех кто тут лайкает ну, уехала и уехала кому какое дело куда и зачем, она, что кормит страну, или президент страны, бросив свой народ в годину испытаний? от ее присутствия что-то измениться, ну и о душе, каждому лучше подумать о своей если она у вас есть!
-2
Пугачева вернулась — значит не все потеряно. Галкина надо вернуть а судей выслать
+1
а судьи хто?
-3
Да «игнор» ей, ее «мужу» и дочке заодно…
+1
Бабка ведёт себя по хамски! Пора о душе думать, а она морду собралась бить…
+5
Алла Борисовна вы не отвечаете за слова своего мужа или узы врозь, а как же мы такие пушистые. Не г-жа Пугачова ты лицимерная, лживая, высокомерная бабище.
-1
вот оно где хамство, хорошо по ночам спите? кошмары не мучают? начните с себя прежде чем ушат грязи лить.
+3
Если такая реакция на замечание Рудольфовича… Значит-зацепило.Что в общем-то показывает… Как не было ума, так и нет! Бабуля! Твоё место в буфете. Заслуги заслугами, но пора бы уже и свой шесток знать.К тому же нормальные люди просто не обращают внимание. Ведёт себя как девочка мАлая, чес-с-слово!
-1
Это старуха на 8 десятке, сколько можно её пихать, как пример, с муженьком голубым
0
aliens… или как вас там, что ж такой трусливый? вы бы народу представились для приличия кем сами-то будете? а старым вы обязательно будете она мимо не проходит!
+4
С Пугачёвой, в общем-то, и пошла эпоха «неклассического» песнопения. Девки, поющие «матерными» голосами, примадонны с хрипотцой сигарет «Прима»
+2
Считаю, это их право жить где они хотят и как хотят, если финансы позволяют и обсуждать кого хотят, они свободны и вправе выражать свои взгляды на жизнь!
0
Вам Уважение! Вы, настоящий написали по мужски и сердце у вас доброе. Всех благ вам!
-1
У граждан России не должно быть своих взглядов, кроме тех взглядов, которые им назначает партия.
0
Хотела написать, подумала зачем если у человека с психикой не все в порядке.
+1
И не надоело пережевывать блевотину прошлого века? Ну я понимаю, твои методисты настолько тупые, что ничего другого не знают. Но ты-то вроде чутиь поумнее должен быть. Какая партия? КТо назначает? Раньше был Идеологический отдел ЦК КПСС, который задавал генеральную линию для мозгов. Но теперь-то разве кто у нас занимается идеологией? Разве вообще есть она у нас, идеология?
0
А Ваших прав нигде никаких нету? Ни на взгляды, ни на жизнь?