Кадыров заявил, что Европа вынуждает Россию начать полномасштабную войну

Европейские страны своими заявлениями и военной поддержкой преследуют цель вынудить Россию начать полномасштабную войну.






Об этом заявил глава Чеченской республики Рамзан Кадыров в Telegram-канале.
«Европа своими заявлениями и военной поддержкой преследует определённую цель — вынудить Россию перейти со спецоперации на полномасштабную войну с применением всех видов вооружения по всей фронтовой линии», — написал он.
По мнению Кадырова, страны НАТО «наивны» в своем предположении, что возможная война ослабит Россию, так как Москва «всю свою историю» была готова к любым военным действиям. «Нас устроит, если России будут противостоять натовские каски, но ведь вместо них пошлют ваших отцов, мужей, братьев и сыновей. Вас, украинцы, толкают на смерть!», — указал глава Чечни.
Однако выход из подобной ситуации есть, считает глава республики. Для этого украинцам следует «снять с ушей зеленскую лапшу псевдопатриотизма», а также сменить правительство, толкая граждан страны на якобы героическую смерть.
Кадыров подчеркнул, что помощь, поступающая Украине от стран Запада, исчезает в карманах властей страны. Тем не менее, по его мнению, это не приводит к ожидаемым на Западе результатам.
« Израиль предупредил о последствиях закрытия...
В Минпромтоге пообещали частичную отмену... »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ей бы, Европе, сидеть где-нибудь ещё на каком-нибудь острове, коли пойдёт крутое месиво. Англосоксы вон, позаботились заранее.
-2
Оборотни
+2
Численность Чечни меньше 1,5 млн. человек. Многие в Европе знают руководителя одного из регионов РФ, которых в РФ 86 штук?
0
академик хуле )
0
да вам чехам только бы воевать, вы другое делать ни чего не умеете.