«Сбербанк» ввел комиссию за переводы

«Сбербанк» ввел комиссию за переводы с его карт через приложения и сайты других банков. Об этом говорится на сайте компании. Комиссия составит 1,25%.






«Начиная с с июля 2022 года будет действовать комиссия на переводы с карты Сбера на карты других банков, кредитных и микрофинансовых организаций через их сайты и приложения», — сообщили в компании.
Минимальный размер комиссии будет равняться 30 руб., максимальный — 150 руб. Комиссия за переводы с карты «Сбербанка» на карты других банков будет взиматься в той валюте, в которой открыт счёт карты. Если счёт в иностранной валюте, то сумма операции будет пересчитана по курсу банка в валюту счёта.
«Исходя из этого будет рассчитана сумма комиссии в размере 1,25% — минимум 1 доллар / 1 евро, максимум 3 доллара / 3 евро. Также вы можете переводить без комиссии до 100 000 рублей в месяц клиентам других банков через СБП», — отметили в банке.
« Британия может объявить войну России, если...
Как живут сейчас топ-чиновники команды Ельцина? »
  • -8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
так они как только начали чудить я сразу от туда свалил. перевёл все сбережения в Банк Союз, там и обслуживание совершенно другое, отношение к клиентам на высшем уровне и проценты по вкладам большие для пенсионеров.
-1
Подтягивайте пояса, господа! Владеют нами пороки, А тесто тут не при чем, Верховные воры жестоки, И садьи стоят с мечом. Слепые судьи стоят с мечом!
+1
  • avatar
  • ewms
Нажраться бабла не могут.
+1
так от них все бегут они и начинают выкручиваться.
+2
Банкам нужно выживать.