Сын Жириновского полностью сменил ФИО

Сын Владимира Жириновского, бывший вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев взял испанские имя и фамилию, а также сменил отчество.






Теперь его зовут Гарсия Давид Александрович, передаёт Telegram-канал Baza со ссылкой на документы парламентария, находящиеся в распоряжении редакции.
Смена Ф. И. О. произошла летом 2021 года, в это же время Игорь Владимирович заявил об уходе из российской политики и партии ЛДПР навсегда, — говорится в сообщении.
Предполагается, что на это у политика было несколько причин. Среди них перечисляются переезд на ПМЖ в Испанию, где у его семьи много недвижимости, и уход от санкций, введённых ЕС против него в 2014 году.
Отметим, что Жириновский и Лебедев поссорились в июне 2021 года на почве назначения Михаила Дегтярёва на пост врио губернатора Хабаровского края. Сын экс-лидера ЛДПР посчитал, что Дегтярёв не обладал необходимыми способностями и знаниями, чтобы занять данную должность. После этого скандала Лебедев завершил политическую карьеру.
Жириновский скончался 6 апреля. При этом его сын не присутствовал на похоронной церемонии, а отправил на могилу отцу венок с лентой «Давай помиримся».
« McDonald’s теперь будет называться «Mc»
Муниципальных депутатов будут лишать... »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Вольфович говаривал, что у него «мама русская, а папа юрист. Сыну его теперь надлежит вместо фамилии батьки сразу три его профессии. Юрист среди них, кажись, тоже имеется
0
  • avatar
  • ewms
Ну, чё, на фото — типичный Гарсия. Ни на грамм не русский. Тем более — не еврей. Что касается. Эта ссора, скорее всего, информационное прикрытие. Раз у них в Испании много чего, и это могут оттяпать, то они, вооружённые специальными знаниями (папаша Жирик был профессиональным разведчиком), отсекли всю собственность в Испании от России. Всеми способами, в т.ч. и вот с помощью фамилии. Я вообще удивлён, что сынок не взял и имена испанские, чтобы вообще смешаться с толпой.
0
Обиделся на папу, что тот его губернатором не сделал, но зато под санкции не попал, т.к. Жирик 8 лет был один из главных пропагандистов и подстрекателей к этой «спецоперации».
0
Уржаться. «Давид Александрович». «Анжелика Иванна», блин. :))
+1
Ну отвалился от папы, и всё. Аста ля виста, бэби!