Роскомнадзор потребовал от СМИ отказаться от публикации интервью с Зеленским

Роскомнадзор обратился к ряду СМИ и заявил о необходимости отказаться от публикации интервью с Владимиром Зеленским, говорится в пресс-релизе ведомства.






Ведомство проинформировало, что ряд российских средств массовой информации, в том числе СМИ, выполняющие функции иноагента, взяли интервью у Зеленского.
«Роскомнадзор предупреждает российские СМИ о необходимости отказаться от публикации данного интервью», — говорится в сообщении.
Также сообщается, что в отношении средств массовой информации, взявших интервью, начата проверка для определения степени ответственности и принятия мер реагирования.
« Уилл Смит ударил комика Криса Рока, когда тот...
В Швейцарии заявили о конфискации в России... »
  • 0

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Зеленский был другим. А потом сразу как-то «заукропатриотился». Наверно его нацики однажды пригласили в одну из своих закрытых «библиотек» и там помазали
-2
пусть говорит, уже все знают этого клоуна-наркомана.
+1
а смысл)) у него и так уже под 1,5 млн. просмотров за сутки )))
+2
Наверное его интервью не совпадает с официальной позицией РФ. Да и как можно было брать интервью у фашиста, наркомана, шута и т.д.? У того, кого наши СМИ с момента начала его президентства награждали всеми этими эпитетами. А до этого был Порошенко, которого у нас признали алкоголиком. Какую же еще кару придумать этим неугодным СМИ?