Россиян предупредили об угрозе конфискации вкладов

Нет никаких гарантий сохранности личных сбережений граждан, хранящихся в банковских ячейках в условиях нарастания глубокого и глобального экономического кризиса.

Россиян предупредили об угрозе конфискации вкладов

Такое мнение высказал известный российский экономист Михаил Хазин, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на YouTube-канал дискуссионного клуба «Улица Правды».

По его словам, многие из россиян ещё хорошо помнят, как они лишились своих накоплений в 90-е годы прошлого столетия. Некоторые из них, как рассказал Хазин, однажды пришли в банк и там их ждала абсолютно пустая банковская ячейка, из которой вынули все ценности. Вернуть имущество, которое там находилось, получилось далеко не у всех.

Как считает эксперт, в случае серьёзного ухудшения социально-экономической обстановки в стране, подобные «трюки» со стороны представителей банковской системы могут легко повториться, при этом правды и справедливости в этом вопросе, скорее всего, не удастся отыскать даже в нынешнее гораздо более цивилизованное время.

В этой связи, Хазин посоветовал всем, кто занимается накоплением драгоценностей, как можно быстрее закрыть ячейки в банках и начать сберегать золотые монеты только в тех местах, куда больше никто, кроме их непосредственного владельца, никогда не сможет попасть. При этом, как пояснил эксперт, они должны находиться в быстром доступе.

Оставить комментарий

Последние комментарии

OldGrayDevil

а ростовщиков в банках того, на березу с конфискацией всего зарубежного имущества

omahno

а у нас и конфисковывать не чего, так что пусть конфискуют.

vitenika73

Закапывать нужно в лесу. Только не в тайге, там сгореть могут, в результате очередного пожара, после незаконной вырубки. А лучше всего прятать на виду, так никто не догадается. К примеру: купил себе место на кладбище, огородил, и закопал там сбережения. Никто не догадается, что там клад зарыт. А кто побогаче, тот может даже похороны инсценировать, только памятник дорогой не ставить.

Андрей Руднов

Это вофчиковское бабло и он со своим кровным баблом расстаться при жизни не намерен, всё-равно всё сдаст за бугор.

Рулента. Обсуждаем новости дня.
2015 — 2024