Депутаты Госдумы обсудят «последствия новогодних праздников для граждан»

В Госдуме на первом после Нового года заседании межфракционной рабочей группы по защите граждан от алкоголя, табака и наркотиков депутаты проведут совещание на тему «Последствия новогодних праздников для здоровья граждан — оценка и предложения».

Депутаты Госдумы обсудят «последствия новогодних праздников для граждан»

Об этом говорится в дорожной карте рабочей группы на I квартал 2022.

В середине февраля депутаты намерены обсудить тему «Что курят на самом деле? Раскрытие состава сигарет, кальянах смесей, электронных сигарет». В марте депутаты запланировали рабочее совещание и заседание, чтобы обсудить «реабилитацию лиц, страдающих наркотической зависимостью».

Напомним, первое совещание межфракционной рабочей группы по защите здоровья граждан от алкогольной, табачной и наркотической угроз состоялось 25 ноября. Группу возглавил заместитель председателя Госдумы Шолбан Кара-оол. Его заместителями стали Бийсултан Хамзаев («Единая Россия»), Алексей Куринный (КПРФ), Василий Власов (ЛДПР), Николай Бурляев («Справедливая Россия — За правду») и Алексей Нечаев («Новые люди»).

На сайте парламента сказано, что целью рабочей группы «является объединение усилий всех здравых сил общества, направленных на выработку новых законодательных мер в волнующей миллионы наших граждан сфере».

Оставить комментарий

Последние комментарии

rege85

Ждём новых испражнений на эту вечную тему.

Андрей Руднов

Мне интересно что курят и бухают все депутаты вместе с вофчиком принимая фашисткие высказывания как закон по уничтожению народа РСФСР.

Студент

Понятно. Собираются устроить себе практические занятия на тему «Что курят на самом деле? Раскрытие состава сигарет, кальянах смесей, электронных сигарет».

vitenika73

Это они так решили, что миллионы граждан волнует то, что они обсуждать собрались? Что во всём мире курят, то курят и у нас. Ну а контрафакт, это уже другое. Этой зимой мировой бренд Philip Morris в Краснодаре свою фабрику закрывает, что естественно повлечет потерю рабочих мест и прочие последствия. А они всё думают: «что бы еще запретить, чтобы создать видимость работы?». И прикрываются тем, что это «здравые силы общества» объединяются в этом вопросе.

alexanderrossi

А есть межфракционная рабочая группа по защите граждан от депутатов и их идиотских идей?!

lis1956

Заняться, видимо, людям нечем!

sergei57

А что ещё могут когда в голове пустота

Рулента. Обсуждаем новости дня.
2015 — 2024