Путин заявил, что Россия принимает энергичные меры по защите лесных массивов

Россия принимает энергичные меры по сохранению своих лесов, которые составляют около 20% всех мировых массивов, заявил президент РФ Владимир Путин в своем видеообращении к участникам заседания по управлению лесным хозяйством в рамках климатического саммита ООН.

«В нашей стране расположено около 20% всех мировых лесных массивов. Мы принимаем самые серьезные и энергичные меры для их сохранения, совершенствуем управление лесным хозяйством, боремся с незаконными вырубками и лесными пожарами, увеличиваем площади лесовосстановления. Последовательно наращиваем финансирование на эти цели», — сказал Путин.
Россия поддерживает утверждение проекта совместной декларации по лесам, выработанного в рамках климатического саммита ООН в Глазго, заявил президент РФ Владимир Путин в своем видеообращении к участникам заседания по управлению лесным хозяйством и землепользованию в рамках саммита.
«Россия поддерживает предложенный к утверждению на сегодняшнем заседании проект совместной декларации по лесам и землепользованию. Рассчитываем, что ее реализация будет стимулировать более тесное партнерство всех заинтересованных государств в деле сбережения лесов», — отметил Путин.
По его мнению, это послужит и достижению целей Парижского соглашения по снижению содержания углекислого газа в атмосфере.
« Гинцбург заявил, что уже разработан тест на...
Пенсии россиян обесцениваются уже 8 месяцев подряд »
  • +2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
кумир гитлера вофчик как обычно врёт всегда. он ненавидит СССР его достояния и всё живое на всей планете. Делает всё для уничтожения.
0
мы сдесь в Сибири видим как он это делает. Трепло, язык без костей
-1
  • avatar
  • Ёж
Он в курсе, что ему уже никто не верит? Хотя финансирование на сохранение лесов, возможно и увеличивают каждый год, ведь неспроста у нас все больше официальных миллиардеров. А неофициальные вообще не поддаются учету.
+3
Трепло. Леса надо защищать от вофчика.
+1
Проект ООН поддержим, незаконную вырубку и дальнейшие поджоги не прекратим. А с Китаем у нас и так тесное партнёрство касательно наших лесных ресурсов.
+3
Ой… всё же… неужели не стыдно? нет леса… а только плеши… как у престарелого деда…
+4
Верить тому, что сказал этот товарищ, это себя не уважать
+1
надо верить, но с точностью до наоборот
+5
каждый год круглый лес увозят в Китай и каждый год он горит…