Гинцбург призвал ввести обязательную вакцинацию для всех

Директор центра Гамалеи Александр Гинцбург заявил в интервью «Российской газете» о необходимости сделать вакцинацию от коронавируса обязательной.




По его словам, для победы над COVID-19 нужно, чтобы прививку сделали 70-75 процентов населения России.
«Для этого, безусловно, данный препарат должен быть введен в Национальный календарь прививок. А вакцинация должна быть обязательной», — высказался Гинцбург.
Глава центра Гамалеи также отметил важность информационной работы с населением.
«Для того чтобы это не повторилось, детишек надо приучать к тому, что нужно обязательно вакцинироваться, как и их родителям. И, соответственно, плакаты должны приучать к этому, как и к тому, что надо мыть руки, чистить зубы и говорить „здравствуйте“ и „до свидания“, — пояснил ученый.
Ранее представители российского бизнеса предложили сделать вакцинацию обязательной. В Кремле заявили, что пока никаких решений на этот счет не принималось и надо наблюдать, как будет развиваться ситуация с коронавирусом.
Вакцинация остается самым надежным способом защиты от коронавируса. Привитые среди тяжелобольных COVID-19 составляют менее 0,03 процента, подавляющее большинство пациентов в стационарах — это невакцинированные. В конце сентября в ВОЗ заявляли о связи смертности от SARS-CoV-2 с отказом от профилактической иммунизации.
« Стая волков держит в страхе целый поселок в ХМАО
Депутата Бондаренко, который пытался прожить на... »
  • -10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Пусть сначала выплатит компенсации всем семьям, потерявшим близких от прививок
-2
А ты оплати лечение всех непривитых, и похороны тех, кто помер от ковида. И тогда посмотрим, кто останется в накладе...)))
+3
этого урода пора приговорить к вакцинации в кубе
-1
Он давно уже вакцинировался вместе со всеми своими сотрудниками, и даже уже повторно. И они точно болеть не будут. rg.ru/2021/08/11/gincburg-proshel-revakcinaciiu-ot-koronavirusa-sputnikom-lajt.html
+2
вот как раньше с вакциной было. Изобретает врач вакцину, естественно для него, вначале вколоть себе и пройти заражение. Если все нормально, вакцина пошла в мир, все счастливы. Ежели нет, ну тогда о этом никто не узнает. Возникает вопрос, КТО ИЗ ИЗОБРЕТАТЕЛЕЙ ВКОЛОЛ СЕБЕ ЕЕ И ЗАРАЗИЛСЯ, И ВСЕ ПРОШЛО У НЕГО НОРМАЛЬНО. Не это жирная харя лысая точно, он способен только отраву мышей травить изобрести, да и то
-5
Гинцбург и его сотрудники привились своей вакциной ещё на стадии испытаний в начале весны прошлого года. Что вам, придуркам долбаным, ещё надо??? rg.ru/2021/08/11/gincburg-proshel-revakcinaciiu-ot-koronavirusa-sputnikom-lajt.html
+1
сказки не нужно рассказывать, холуек
-2
Я тебе ссылку дал, а не придумал из головы, недоносок неграмотный.
+1
недоносок, это тот кто в качестве источника предлагает издание служащее брехаловкой для правительства строителей капитализма-гомосексуализма еще с 90-х годов, по совету госдепа.
-3
За компом не страшно сидеть? Может тебя уже чипировали...)))
0
по существу тебе зомбированному сказать нечего?
-1
Вот по существу, исторический факт — как человечество избавилось от оспы: lenta.ru/articles/2020/07/17/variola/
0
и чего? Я и без сопливых хорошо знаю, что там специалиста по травле животных не было во врачах
-1
Я понял, тебе вакцина уже не поможет, тебе только это...) ru.wikipedia.org/wiki/Галоперидол
0
википедия как источник информации может быть только для нед0умков, таких как ты
+3
Если Гинцбург призвал ввести обязательную вакцинацию для всех, то пусть отвечает за последствия от этой вакцинации. От человека требуют подпись, что он все делает добровольно, а если начнутся осложнения это уже его проблемы.
-2
Есть последствия от отсутствия вакцинации — до 1,5 тыс дохнут от ковида ежедневно. Именно дохнут, потому что мозгов нет.
+1
А какие представители бизнеса предлагают сделать вакцинацию обязательной — можно фамилии? Давайте как в нормальных странах людям выбор вакцин, вакцин одобренных ВОЗ, тогда и можно спорить о необходимости этой вакцинации, как и называть «антипрививочниками» тех, кто отказывается прививаться.
-6
Я балдею от россиян. Имеют такую хорошую и качественную вакцину практически без побочных эффектов, к тому же есть и облегченные варианты, абсолютно безопасные, а все равно предпочитают сдохнуть от ковида, чем избавиться от него. Теперь понимаю, почему такие бухают антифриз и моющие средства вместо доступного качественного алкоголя...)
+2
Качество перечисленных Вами вакцин зависит от доверия к российским СМИ. Чем больше доверяете нашим СМИ, тем качество в Ваших глазах выше. А «синьку» как раз и бухают большей частью «ура-патриоты».
+2
нет ничего страшнее еврейского фашизма-ходос
-2
русский антисемитизм страшнее, он совсем безмозглый...)
+3
Я призываю Президента Российской Федерации, гаранта Конституции Российской Федерации, на основании Нюрнбергского кодекса 1947 года привлечь всех без исключения тех, кто призывает к обязательной, следовательно, принудительной вакцинации к ответственности за призывы к установлению в Российской Федерации фашизма. Ведь в конце-концов, наши деды и отцы, бабушки и матери проливали кровь в борьбе с фашизмом и его победили. День победы над фашизмом является государственным праздником Российской Федерации, согласно Конституции РФ, являющейся правопреемницей и правопродолжательницей СССР. Сегодня фашизм в России нагло и безапелляционо поднимает голову. Эту голову следует либо образумить, либо отрубить.
+2
Кого-кого вы призываете? Президента? Вы вообще в своём уме? Да именно от него исходит весь этот геноцид. Легче волка сеном накормить чем вофчику отказаться от гитлеровской идеи уничтожения СССР, РСФСР и народа. Мало вам чёли мирного концлагерного неба?
0
Андрей. ) Я призываю к исполнению своих государственных функций того, кто обязан их выполнять без призывов к этом, в силу своих полномочий. Я в своём уме, ну, в смысле, сам себе на уме. ) Мне близка и понятна Ваша личная неприязнь к личности Президента. И мне известны истоки современного геноцида в отношении российского рабочего класса. В данном же случае идет речь о призыве исполнительной власти к исполнению и защите ее собственных законов.
+5
"«Для этого, безусловно, данный препарат должен быть введен в Национальный календарь прививок. А вакцинация должна быть обязательной»" © Я прочитал как "«Для этого, безусловно, данный препарат должен быть введен в Национальный ЛАГЕРЬ прививок. А вакцинация должна быть обязательной». Видимо я не просто так это прочитал именно в этом формате. Ну а Гинцбург пусть просто идёт на Уй, урод…
+6
ПНХ!