В Курской области депутат пытался выгнать с заседания сельчан и СМИ

В Курской области депутат Дмитриевского сельсовета от «Единой России» Виталий Боев заявил избирателям, которые пришли на заседание, что он «здесь закон», и обозвал журналистку «овечкой».

Видеозапись инцидента появилась в телеграм-канале «Курская Telega».
На заседании должны были обсуждать строительство свинарников рядом с жилыми домами. Судя по видео, Боев возмутился присутствием на заседании прессы и сельчан. «Я здесь закон! […] Сиди, молчи молча, избиратель хренов […] Ты, что, снимаешь сидишь, овечка?!» — обратился депутат к присутствующим селянам и журналистке Kursktv.ru.
«На основе информации о заседании депутатов Дмитриевского сельсовета Золотухинского района партия „Единая Россия“ проведет детальное рассмотрение вопроса и разберется в ситуации. Мы выступаем за уважительное отношение друг к другу и соблюдение норм законодательства. Выводы мы будем делать по итогам работы по данному вопросу», — прокомментировал председатель региональной контрольной комиссии партии «Единая Россия» Александр Самсонов.
« СМИ рассказали, какие офшоры могут иметь...
Почему «Россия не в состоянии вести войну с НАТО» »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • Ёж
Такие только корчат из себя высшее сословие, а в внутри как были гопниками из подворотен, так и остались. Выбрали на свою голову.
+2
  • avatar
  • alik
Селянам надо было этого депутата хама от ЕР разорвать на запчасти.
+1
для пресечения таких действий сущесьвуют карательные подразделения, росгвардия, казаки, чечены
+2
Пока народ будет терпеть, и снимать никому не нужные видео, это и будет продолжаться, и не только продолжаться, а нарастать. Депутат прав, сейчас такие как он и есть власть, а последние выборы показали, что народ как он выразился и есть: «избиратель хренов»
+2
попрут показательно из шайки?
+1
в сенат разве что
+4
типичный ЕдРо-совец, знает что его не избирали, а назначили