Жириновский чуть не выпрыгнул из штанов во время теледебатов

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский чуть не потерял штаны во время одного из раундов предвыборных теледебатов на телеканале ТВЦ.




В прямом эфире с политика начали спадать брюки, однако он, подхватив их, не стал останавливать свое выступление.
Проблемы с одеждой у Жириновского начались, когда он говорил о том, что президент России Владимир Путин и правительство страны на самом деле коммунисты. Фрагмент эфира ТВЦ с этим инцидентом получил широкое распространение в соцсетях, в том числе в различных Telegram-каналах.
Комментарии пользователей разделились: кто-то начал высмеивать лидера ЛДПР, а кто-то похвалил реакцию политика. К примеру, один из пользователей написал: «Главное — сохранить лицо», а другой не исключил, что политик просто забыл застегнуть штаны.
Ранее сообщалось, что на заключительный предвыборный съезд ЛДПР Жириновский приехал в коляске, запряженной тройкой лошадей. Уже на месте он потребовал от активистов партии прекратить размахивать флагами, так как испуганные лошади в страхе не могли сдвинуться с места.
« В офис Google пришли приставы, но их послали в США
Двойка президенту: Зеленский не знал, что... »
  • +1

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Комментарий удалён за нарушение
+1
  • avatar
  • Ёж
У клоунов в цирке тоже штаны падают и публике это нравится
+3
и этот маразматик идет на выборы???
+1
Для той роли, которую выполняют думские фракции, годится и маразматик.
+1
и не только этот ))
+1
хорошо еще не опорожнился )
+1
Опорожнились лошади на которых он приехал. Даже видео есть, где эти испуганные животные боялись ехать дальше, а потом кучу нагадили.