Умерла судья, заменившая Алексею Навальному условный срок на реальный

Судья Симоновского районного суда Москвы Наталья Репникова, которая в феврале этого года заменила Алексею Навальному условный срок по делу «Ив Роше» на реальный, скончалась.

В пресс-службе суда сообщили, что «судья Репникова Н. В. отчислена 18.08.2021 года в связи с ее смертью».
Первым о смерти судьи Репниковой в своем Twitter сообщил депутат муниципального округа Филевский парк (Москва) Вадим Коровин. «Судья Репникова, заменившая Алексею Навальному условный срок на реальный, скончалась (новичок — он для всех новичок). Упокой, Господи, душу усопшей рабы твоей Наталии…» — написал депутат.
Напомним, 2 февраля 2021 года Симоновский суд Москвы в ходе выездного заседания в Мосгорсуде по ходатайству ФСИН заменил условный срок в 3,5 года Алексею Навальному по делу «Ив Роше» на реальный. «Несмотря на проводившиеся с ним профилактические мероприятия, Навальный неоднократно нарушал срок явки в инспекцию. Суд считает представление ФСИН подлежащим удовлетворению», — зачитала тогда решение судья Наталья Репникова.
После того как решение суда вступило в законную силу, Навальный был этапирован в ИК-2 в Покрове (Владимирская область). По предварительным подсчетам, за решеткой политик будет находиться 2,5 года.
« Кто получит новую выплату в 50 тысяч рублей,...
Путин заявил, что на поддержку граждан и... »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А от чего умерла, не пишут?
+1
Убрали палача, чтоб не трепался
+1
Подозрительно…
+3
всё это не случайно…
+2
Леша — черная вдова ))
0
согласен
0
А от чего судья-то умерла ,.?… Диагноз-то какой ..? А Навальный что за политик такой ..?… Уголовник он и неадекватный тип ..!
+1
На освобождение политика это не повлияет, как и не повлияла через короткое время смерть врачей принимавших его в Омске.
+5
В 50 ЛЕТ… КОНЦЫ ЗАЧИЩАЮТ… ВОТ ТАК И СЛУЖИТЕ ЭТОЙ ВЛАСТИ, ХОТЬ ЗЕМЛЯ ОЧИСТИТСЯ