На Украине предложили признать ФСБ и Генштаб России «террористами»

Депутаты Верховной рады зарегистрировали в парламенте Украины проект постановления об обращении в ООН с просьбой признать ФСБ, а также Главное управление Генерального штаба Вооруженных сил Российской Федерации террористическими организациями.

На Украине предложили признать ФСБ и Генштаб России «террористами»

Об этом сообщается на сайте Рады в разделе «Законопроекты».

«Проект постановления об обращении Верховной рады Украины в Совет Безопасности Организации Объединенных Наций о признании Федеральной службы безопасности Российской Федерации и Главного управления Генерального штаба Вооруженных сил Российской Федерации террористическими организациями», — гласит название документа. Отмечается, что он был зарегистрирован во вторник и передан на рассмотрение руководства парламента. Сам текст обращения пока отсутствует.

Авторами проекта выступили три депутата от фракции «Слуга народа» и два — от депутатской группы «За будущее».

Ранее с таким предложением выступал бывший секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов.

Оставить комментарий

Последние комментарии

vitenika73

Ну это пустое. Если не признали ДНР и ЛНР террористическими организациями, то ФСБ РФ уж точно не признают. Но глупостью это тоже назвать нельзя, т.к. расследование по Боингу еще не закончено, и неизвестно, как это обернётся для нас. Много мы начудили во внешней политике в последнее время, и очень много глупого и непрофессионального.

alik

Да когда уже этим недоноскам из недоукрии оторвут яйца?????????????

Рулента. Обсуждаем новости дня.
2015 — 2024