Псаки заявила, что Байден готовился к встрече с Путиным 50 лет

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки рассказала, что Джо Байден точно знает чего ожидать от Владимира Путина на предстоящей встрече в Женеве.

По её словам, президент США «готовился к этому моменту 50 лет». Псаки пояснила, что Байден работал с российским коллегой и раньше, поэтому имеет многолетний опыт.
«По мнению Байдена, эта встреча не про доверие и дружбу, а о том, чтобы разобраться, где мы можем найти точки соприкосновения», — цитирует заявление пресс-секретаря РИА Новости.
Псаки добавила, что американский лидер намерен «быть прямолинейными и точными в сферах, вызывающих беспокойство у Вашингтона».
Ранее президент РФ Владимир Путин рассказал об ожиданиях от встречи с Джо Байденом, которая состоится 16 июня в женевском парке Ла Гранж.
« Росстат оценил убыль населения в российских...
В России растёт заболеваемость COVID-19, а... »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
юбилей подготовки) зачем эти пафосные заявления) да еще и от псаки)
+1
Ба, знакомые всё лица… Давно не виделись ;) Куда же бл без этой Писаки…
0
Обожаю её ))))))))
0
точки соприкосновения. Да какие там точки, соберутся и каждый глотку начнет рвать за своих хозяев. Байден за мэрыканских богатейших людей страны, ну а Путин за список Форбс-Россия.
0
50 лет, понятно)
+1
«Джо Байден точно знает чего ожидать от Владимира Путина на предстоящей встрече в Женеве.» © А нафих вообще едет туда, раз знает, что на всё своё давление получит «эротический адрес», кроме каких-то мелочей?
0
Он просто мазохист ツ