На Украине решили обложить крымчан налогами

На Украине хотят обложить жителей Крыма налогами, об этом пишет портал «Обозреватель».

Украинские власти планируют отменить свободную экономическую зону «Крым», созданную в 2014 году. В итоге на украинцев, проживающих на российском полуострове, который Киев считает своим, будет распространяться такие же налоговые правила, какие действуют в Украине.
В настоящее время соответствующий законопроект разрабатывается в Верховной Раде, принять его планируют до саммита так называемой «Крымской платформы», намеченного на август.
Согласно действующему законодательству, украинцы, проживающие в Крыму, считаются иностранцами, поэтому с них не взимаются общегосударственные налоги и сборы, однако при этом им недоступны украинские банковские услуги и пенсионное обеспечение.
В Крыму в марте 2014 года прошел референдум, по итогам которого полуостров вернулся в состав России. Украина, страны ЕС и США отказались признать результаты голосования, назвав случившееся аннексией. Официальная Москва неоднократно заявляла, что жители региона в полном соответствии с международным правом и Уставом ООН проголосовали за воссоединение с Россией.
« При пожаре на АЗС в Новосибирске пострадали 34...
Праймериз «Единой России»: скандалы, интриги,... »
  • 0

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-2
Фуфлыжники. В правительстве Гондураса люди намного умнее.
+2
Зато у нас правительстве — одни гении… особенно гениальная — пенсионная реформа… реформа медицины и образования… И промежду прочим — РФ — 90 место в мире по уровню жизни… а Гондурас — 95… недалеко ушли…
0
Согласен.
0
Хорошо, издали закон, обложили налогами! Один вопрос: как Украина будет получать налоги с российского Крыма? Хотелось бы услышать озвучку данной процедуры))).
+1
У власти — одни по донки! Т вари конченные!
0
«Украинские власти планируют отменить свободную экономическую зону «Крым», созданную в 2014 году. В итоге на украинцев, проживающих на российском полуострове, который Киев считает своим, будет распространяться такие же налоговые правила, какие действуют в Украине.» (конец цитаты). Ну это понятно. Крым цэ Краина… Остёгивай бабло… Мы пидемол в Гейросуд который наложит штраф на «рашку»… Это всё ДЕКЛАРАЦИЯ. А каким образом проживающие в Крыму украинцы (если таковы имеются) будут «отстёгивать» часть своих доходов для этой укрофашисткой нечисти, которая оккупировала Киев и всю Восточную и Юго-Восточную Украину? И попутный вопрос. Может быть хватит уже реагировать на всякий БРЕД про Крым этой выжившей из ума публики? Не смешно и порядком остахрен… надоело!
0
Телеманьяки жгут?… ну… соловьёв вам в помощь…
0
  • avatar
  • alik
Этих придурков посыпать сверху дустом как тараканов и вопрос будет решён.
0
Скоро им урежут поставки газа, вот змеиное клубье и зашевелилось
0
Точно известно? Или приснилось? Говорят — когда кажется — пуп зелёнкой надо мазать… Вангующие…
0
главное потом из ванкувера потребовать проценты с крымчан