Стивен Сигал стал членом партии «Справедливая Россия» и предложил ужесточить закон об экологии

Американский актер и режиссер Стивен Сигал вступил в партию «Справедливая Россия — За правду». Об этом РБК сообщила ее пресс-секретарь Елизавета Кондакова.

На заседании палаты депутатов объединения актеру вручили партийный билет. В свою очередь, Сигал представил свой первый законопроект, направленный на защиту экологии.
«Стивен Сигал был инициатором закона, который мы так и назвали — «законом Стивена Сигала» о введении реальных сроков и лишении права занимать определенные должности за загрязнение окружающей среды. Закон предусматривает отмену штрафов и замену их на реальный срок, а также запрет на занятие определенных должностей», — пояснила Кондакова.
Сигал получил российское гражданство в 2016 году, паспорт ему вручил лично президент Владимир Путин. В 2018-м актер стал спецпредставителем МИДа по гуманитарным связям с США.
« В Екатеринбурге экс-сотрудник МВД открыл...
Ученые нашли доказательства лабораторного... »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Мог бы он себе представить, много лет снимавшийся в копеечных фильмах, по нескольку штук за год, которые даже в кинотеатрах не крутили, что в старости такой взлёт карьеры будет?
0
Почему в копеечных?
+1
я же говорил что все в ЕдРо подпиндосники
+3
Только этот уважаемый защитник природы не понимает что никто из вофчиковских бандитов уничтожающих всё на своём пути в глобальных масштабах получат премии от вофчика, а посадят дядю ваню за строительство сарая на своём участке из-за 3 срубленных деревьев. Или кто-то не верит?
+1
  • avatar
  • vab56
к сожалению у него этот законопроект не пройдет, а то всех нефтедобытчиков, лесорубов и прочих ждала бы зона