Сын экс-главы Северной Осетии избил сына Жириновского

Сын лидера ЛДПР Владимира Жириновского Олег Эдельштейн обратился в полицию с заявлением о том, что его якобы избил сын экс-главы Северной Осетии Зелимхан Битаров.




Конфликт произошёл 12 апреля в аэропорту Внуково.
В нашем распоряжении также оказалось видео конфликта. На кадрах видно, что человек, похожий на Зелимхана Битарова, выкрикивает: «Что ты хотел сказать? Иди сюда, мразь!» При этом его оппонент отвечает, но что именно, разобрать сложно.
Источник рассказал, что Битаров нанёс Эдельштейну около пяти ударов кулаком в голову. По предварительным данным, причиной конфликта стало то, что сын Жириновского решил поинтересоваться судьбой Вячеслава Битарова, который на днях ушёл в отставку с поста главы Северной Осетии. После этого и завязалась драка. Эдельштейн заявил полицейским, что теперь опасается за свою жизнь и поэтому написал заявление и снял побои.
При этом несколько лет назад у Олега Эдельштейна был конфликт с Битаровым-старшим. Так, сын Жириновского называл Северную Осетию регионом без будущего, однако позже он публично извинился на встрече с главой республики. Вячеслав Битаров возглавлял регион с 29 февраля 2016 года, когда президент России Владимир Путин назначил его в качестве врио. 9 апреля 2021 года глава государства снял его с поста и назначил врио Сергея Меняйло.
« Путин и Байден провели телефонные переговоры
России снова угрожают отключением от SWIFT »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
бабуины не ладят… если эти кхм грызутся что о простом народе говорить
+2
А был бы Битаров чеченцем, то Эдельштейн даже в полицию бы не обратился.
Комментарий удалён за нарушение
+3
ну всё… теперь опять налоги поднимут
+2
… и доллар поднимется на 10 пунктов..))