Малышева объяснила, почему ее сыновья живут не в России

Ведущая Первого канала, доктор медицинских наук Елена Малышева рассказала, что живущие в США сыновья учатся и занимаются бизнесом за рубежом, так как не рассматривают планету как отдельные страны. В интервью «Телепрограмме» она назвала их людьми мира.

«Это другое поколение людей, которые не рассматривают землю разделенной на страны. Они в прямом смысле люди мира. В молодежной среде это очень развито», — отметила телеврач.
По словам специалиста, она «живет по прежним законам» и для нее есть родина — Россия. «Я действительно русская с ног до головы», — подчеркнула Малышева. Ведущая пояснила, что именно в России живут ее друзья, мать, а также происходит все интересное в жизни и в работе.
Она добавила, что старший сын учится в США и получает дополнительное врачебное образование в кардиологии и электрофизиологии, а младший — занимается интернет-бизнесом с сотрудниками из России, Японии и других стран.
В марте 2020 года Малышева в эфире Первого канала рассказывала о двух сыновьях, которые уехали в США. Старший сын Юрий работает в одном из крупнейших госпиталей Нью-Йорка. Младший сын Василий получил два высших образования, окончил адвокатскую школу в США. В июле прошлого года Малышева улетала из Москвы в Нью-Йорк, чтобы повидать сыновей и внуков.
« Главная «кубышка» России - Фонд национального...
Зеленский заявил о готовности встретиться с... »
  • -19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Уже привыкла россиян за дурачков считать.
0
Я против Путина
+1
Ну чего пристали. Даже у пресс-секретаря президента дочка живет в Лондоне. Российской элите Россия до задницы.
+2
Космополиты всегда найдут откарячки.
+5
А хорошо любить Родину из далека-далёко, оттуда так хорошо всё видится, переживается)) А потом будут говорить, как много для Родины сделали))
+1
матка разговаривает
+7
Ага, космополиты, и их и их мать *****
0
Во-во, все от матери!
+1
Вот это и есть политика путина-мишустина с их депутатами Единой россии!!!
+4
А чего они должны в России учиться? Малышева не Соловьёв, или Брилёв которые открыто призывают к ненависти в отношении США и ЕС, вместе с тем имея там недвижимость и гражданство. Малышева по своему «разводит» индейцев у ТВ экрана, пускай и в угоду власти.
+9
Миленькое такое объяснение: космополиты мои сыновья, у молодёжи это принято. Непонятно только, почему не всем доступна такая планета без стран))).
-2
Ну так не нужно с окружающим миром бороться, веря нашему правительству, что нас враги окружают, которые только и хотят нас уничтожить. Что нам планета не справедливая досталась, которая нас не понимает. Когда перестанем искать врагов за пределами страны, тогда и нашему народу будет доступна планета без стран.