В Кремле объяснили, почему Путин был без шапки в 20-градусный мороз

Президент РФ Владимир Путинпредпочитает участвовать в значимых мероприятиях без головного убора — здоровье у него крепкое, заявил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, объясняя отсутствие шапки у Путина на церемонии возложения венков 23 февраля.

Путин во вторник возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлевской стены, почтив память павших воинов. Несмотря на мороз, глава государства был без шапки.
«Мы обязательно доведем вашу обеспокоенность до сведения главы государства. Нам действительно очень импонирует ваша забота о его здоровье. Но вы знаете, что здоровье у него крепкое. И да, к сожалению, несмотря на морозы, он чаще всего, особенно в такие волнительные церемониальные моменты, все-таки предпочитает быть без головного убора». — сказал Песков, отвечая на вопрос, почему глава государства был без головного убора, когда на улице 20-градусный мороз.
Глава государства традиционно приезжает в Александровский сад 23 февраля, когда в России отмечается День защитника Отечества.
« «Газпром» отказался увольнять Миллера
Пашинян усомнился в эффективности российских... »
  • 0

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Не удивительно. Чего там в голове у вовы ещё-то можно отморозить?
0
… Минус 20… Даже носы и уши не покраснели(на фото)Настоящие Сибиряки…
+2
Боже мой да всем нaсрaть!!!
+1
потому что там простужать не чего.
0
Да он и с Лукашенко встречался в какой-то убогой комнате, да еще в джинсах и сером пиджаке, снятого у какого-то бомжа. Какая там зимняя шапка — от куда она у него? А ему еще американские и немецкие шпионы дворец приписывают.
+2
туда все бабки ушли на одежду не осталось )
+2
А кто интересовался?
+1
  • avatar
  • alik
По просьбе трудящихся.