В России за один день появилось почти 600 миллионеров

Исторический рекорд государственных лотерей был поставлен 1 января 2021 года, в рамках розыгрыша новогоднего тиража появился 581 новый миллионер, сообщили в «Столото».

«Всего в новогоднем 1369-м тираже „Русского лото“ разыгрывалось более двух миллиардов рублей, из которых один миллиард рублей пришелся на крупные призы. Таким образом, в праздничном тираже было разыграно одна тысяча призов по миллиону. В один день по итогам праздничного тиража в стране появился 581 лотерейный миллионер», — рассказали там.
Кроме того, еще 593 участника закрыли все 30 чисел одновременно на 68-м ходу и разделили между собой оставшиеся 419 призов по миллиону. Каждый из них стал обладателем суммы в размере 706 577 рублей. Выигрышными стали более 11,7 миллиона билетов, а всего разыграли 2,235 миллиарда рублей, так как джекпот в один миллиард рублей разыгран не был.
В предыдущем новогоднем розыгрыше «Русского лото» выиграли более 23 миллионов билетов. Тогда впервые разыгрываемый миллиард достался одному победителю. Помимо первого в России лотерейного миллиардера, в стране появились 99 миллионеров.
« Российский телеканал объяснил обрезанное...
В Крыму на обращение Зеленского ответили... »
  • +3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Не смешите, сколько не пыталась чуть ли не каждый день покупала в течении 25 лет больше 100 рубля не дают а если и повезло какой идиокхм даст миллионы какому то кхм? это реально было в СССР но только не в 21-м веке
+2
Ну-ну. Ага )))))
+1
Ну пускай теперь тратят.
+2
реклама для кроликов, чтобы продолжать их разводить.
+2
Поди папочка супер миллиардер и делает деток миллионерами по несколько штук в день.