Актер и стендап-комик Александр Шаляпин покончил с собой

Актер и стендап-комик Александр Шаляпин покончил с собой в Москве. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

«Актер Александр Шаляпин минувшей ночью покончил с собой у себя дома. Его тело обнаружила супруга и вызвала скорую помощь», — сказал собеседник агентства. По его словам, в настоящее время на месте происшествия находятся медики и правоохранительные органы.
Директор артиста Мария Малякина сообщила, что Александр покончил с собой находясь в состоянии депрессии.
«Жена подтвердила — он покончил жизнь самоубийством <...> Он <...> находился в депрессии <...> Мы с ним давно не общались. Последнее время он был в реабилитации, лечился. Вышел в четверг, приехал домой. Не справился. У нас были подтвержденные концерты на февраль», — сказала собеседница ТАСС.
Шаляпин снялся в более 50 кинокартинах, в том числе «Бумер-2», «Карпов», «Женщины против мужчин» и других. Он был участником Stand Up Show на ТНТ.
« В Кремле назвали лидеров и аутсайдеров по...
В фонде образования заявили об отмене ЕГЭ »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Вовремя никто не поддержал парня… молодой… жаль… Царствие Небесное…
+2
А у него было много бабла? Что-то на мегазвезду он не тянет. Бабло естественно способствует хорошей и красивой жизни, в данном случае о больших деньгах и речи быть не может.
+1
Однако на водочку хватало, да и на реабилитацию тоже.
+1
Т.е. если хватает на водку и последующую реабилитацию, то это можно назвать материальным благополучием? Да, мы великий народ.