Мужчина в костюме Деда Мороза взорвал гранату на рынке в Коврове

В городе Ковров Владимирской области местный житель взорвал гранату на Октябрьском рынке, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.




«По предварительным данным, произошел бытовой конфликт между тремя гражданами», — отмечает пресс-служба регионального управления МВД.
Как утверждает источник агентства, злоумышленник мог использовать гранату «по мотивам ревности к жене».
По данным издания «Подъем», взрыв произошел на втором этаже рынка. Пострадали трое человек, их госпитализировали. Взорвавшему гранату мужчине оторвало руку, уточняет издание.
По версии СК, 43-летний местный житель пришел к рынку для «выяснения отношений» со своей знакомой. «В ходе конфликта у мужчины произошел разрыв находящейся при нем гранаты», — отмечает СК. Ведомство возбудило уголовное дело о покушении на убийство (часть 3 с атьи 30, пункт «е» части 2 статьи 105 УК).
« Назван период сохранения антител к коронавирусу
У них и у нас: что можно купить на пенсию в... »
  • +3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ну даааа, взрыв гранаты, это ни какое-то там отравление человека новичком. Уголовное дело на простого смертного заводится в вовином гестапо моментально. Не удивлюсь что оно было возбуждено ещё задолго до взрыва.
0
Тот момент, когда человек д.ебил.
-1
Новогодняя петарда по-российски.
+2
Дедушка в поле гранату нашёл, С этой гранатой к жене он пошёл. Долго смеялись на ним мужики… «Что, подрывник, ни жены, ни руки?»