Как Путина охраняют от COVID-19?

Как некоторым удается чиновникам общаться с президентом без маски? Приоткрыта завеса тайны…




В Европе коронавирусом уже переболели принц Чарльз, Борис Джонсон, хороший друг Владимира Путина Сильвио Берлускони. Если учесть, что в России эту напасть перенес даже пресс-секретарь президента, возник законный вопрос: как у нас охраняют от COVID-19 первое лицо государства?
Андрей Колесников, журналист кремлевского пула: «Зараза жестокая и хитрая, действует крайне избирательно. Вот, кого она выбирает своей жертвой, а к кому относится снисходительно или даже с пренебрежением и не трогает, я думаю, ни один доктор никогда вам не скажет. Я думаю все, учитывая огромный наработанный опыт, до сих пор находятся в недоумении».
Безопасность президента — это государственная тайна, Андрей Колесников рассказал нам лишь то, что можно. После начала пандемии вместо привычного президентского пула с Путиным работают только «личники».
Андрей Колесников: «С одной стороны, не надо никуда ехать, ни до какого Ново-Огарёво, где остановился Путин, мы-то, конечно, не доезжали. Там были проверенные оператор и личный фотограф, проверенные, я имею в виду, на предмет короновируса».
Перед встречей с президентом — обязательный двухнедельный карантин.
Андрей Колесников: «И все, кто встречался в это время с Путиным очно. Вдруг ты включаешь ТВ, смотришь, а Сечин разговаривает с ним без маски или глава МЧС, например. Все они, так или иначе, проходили процедуру самоизоляции перед встречей с президентом».
Пережив первую волну коронавируса, мы все надеялись, что второго пришествия не будет, но статистика заболеваний растет с каждым днем.
« Северокорейские хакеры атаковали российские...
Трамп пообещал установить «мир с позиции силы»... »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Да неееет, наверняка вова себе новейшую вакцину вколол и теперь никого не боится общаться в близи и за руку. Не просто так ведь было потрачено куча бабла на рекламу вакцины. Или опять я что-то напутал?
+3
то неловкое чувство, когда глава гос-ва трусливое сикло ((
+3
Им даже вирус брезгает.
Комментарий удалён за нарушение
0
А у тебя есть двойник? Если нет-срочно найди!
0
Зачем? :))
0
Может алиби обеспечить, в разных жизненных ситуациях.
0
Или одному в бункере сидеть, другому со всяким народом встречаться, ага.