Бари Алибасов выпил тормозную жидкость и попал в психиатрическую клинику

У продюсера группы «На-На» Бари Алибасова снова проблемы со здоровьем: после отравления низкопробным алкоголем он попал на лечение в психиатрическую клинику, где находится в настоящее время.




Врачи диагностировали у 73-летнего Алибасова «корсиковский психоз» — нарушение работы коры головного мозга на фоне отравления некачественным спиртным. По словам сына продюсера, Алибасов попал в клинику месяц назад с несколькими серьезными диагнозами. Врачи говорят, что он мог выпить тормозную жидкость.
Бари Алибасов — младший посетил отца, проходящего лечение в психиатрической больнице № 1 имени Н. А. Алексеева. Он привёз ему детское питание, цветы, фрукты и рассказал, что уже несколько месяцев его пытаются отравить из-за квартиры. При этом Алибасов-старший продемонстрировал явно неадекватное поведение: он не смог вспомнить, сколько времени уже находится в больнице, когда был последний раз дома, предположил, что его здесь может задавить вагон, и заявил, что уже давно развёлся с Лидией Федосеевой-Шукшиной
Бари Алибасов вот уже полгода находится в неадекватном состоянии, так как часто употребляет алкоголь. Но не по своей воле: его может спаивать родня его супруги Лидии Федосеевой-Шукшиной, чтобы завладеть половиной его квартиры.
К делу подключился правозащитник Олег Сухов, который подал заявление в Пресненский межрайонный следственный отдел СУ по ЦАО Москвы с просьбой провести проверку и возбудить уголовное дело в отношении Ольги Шукшиной и ее окружения.
— В конце апреля – начале мая эти люди попытались отравить отца, чтобы завладеть активами, — заключает сын продюсера.
« Жители Хабаровска в 3-й раз вышли на улицы в...
Китайский вирусолог бежала из Гонконга для... »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
алкаши всю жизнь пьют тормозуху и ни чего а этого в дурку увезли
+2
К шаману в палату его, пускай тот его закодирует от пьянки.
-1
он перекодирует его шагать по тайге. А это ещё хуже
-1
потомуша попрёт так вообще неизвестно куда и не остановишь. Как тот самолёт, что долбанулся в Нью-Йоркские небоскрёбы
0
Лучше в ту, где раньше «Наполеон » был…
+2
Наполеонов там палаты целые, неделю побудешь среди них, потом даже на шоу Малахова не возьмут.
+1
На фотке — на бомжа похож…
+5
ОПЯТЬ?! Да дайте уже йаду человеку! Хватит мучить.
+3
  • avatar
  • sebyx
Его оживят. По телевизору нечего будет показывать…
+2
  • avatar
  • sebyx
+100. жизнь ему — насилие…
+3
  • avatar
  • sebyx
Захворала — не беда, съешь лягушку из пруда! Захворала — не беда! Съешь лягушку из пруда! * * * Съешь осиновой коры — И взбодришься до поры: Чай, не химия какая, Чай, природные дары! В ейном соке, генерал, Есть полезный минерал, — От него из генералов Ни один не помирал!.. * * * Захворала — не беда! Съешь лягушку из пруда! Нет надежней медицины, Чем природная среда! * * * Вот из плесени кисель! Чай, не пробовал досель? Дак испей — и враз забудешь Про мирскую карусель! Он на вкус не так хорош, Но зато сымает дрожь, Будешь к завтрему здоровый, Если только не помрешь!.. * * * Спробуй заячий помет! Он — ядреный! Он проймет! И куды целебней меду, Хоть по вкусу и не мед. Он на вкус хотя и крут, И с него, бывает, мрут, Но какие выживают — Те до старости живут!.. Леонид Филатов: Цитаты из сказки «Про Федота-стрельца, удалого молодца»
+1
  • avatar
  • sebyx
Про Федота-стрельца … Захворала — не беда! Съешь лягушку из пруда! Нет надежней медицины, Чем природная среда! … Автор: Л. А. Филатов
+3
  • avatar
  • Nata
То «крот», то тормозная жидкость))
-1
ищет тонково букета. Ну, начал с самых крайних, чтобы ничего не пропустить
+3
Творческий человек. Постоянно импровизирует, ищет своё «я» :))
+3
на вкус и цвет товарищей нет… у каждого свои предпочтения))))))))