Путин объявил о выплате еще 10 тысяч рублей на детей до 16 лет

Владимир Путин во время обращения к россиянам объявил о выплате в июле еще по десять тысяч рублей на каждого ребенка с рождения до 16 лет.

Такая мера поддержки коснется 28 миллионов детей.
Ранее родители, воспитывающие детей от 0 до 16 лет, получили выплаты на сумму свыше 270,2 миллиарда рублей.
Еще 207,5 миллиарда направили семьям с детьми от 3 до 16 лет. Выплаты можно получить с 1 июня до 1 октября. Кроме того, по пять тысяч рублей в течение апреля-июня перечислили родителям детей в возрасте до 3 лет, в сумме 62,7 миллиарда рублей.
В Минтруде напомнили, что выплаты на детей до 3 лет и выплаты на детей от 3 до 16 лет можно оформить дистанционно через портал Госуслуг. Они не облагаются налогом и не учитываются при назначении других мер социальной поддержки.
« Стало известно о тайных рейсах «Аэрофлота» за...
Беглый банкир Пугачев опубликовал архивные... »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Блин. Какой он добрый наш Вовочка… Он бы сказал, сколько за это время наших государственных, бюджетных денег ушло его кодле. А так трепло дешёвое сидит и чешет уши нам о доброте великого государства российского. Только стоили это люди страны, а рстаскивает и разваливает его кодла
+2
Вованд красава. Главное себя и своё опг не обидел, наверняка опять набрал штрафов на дополнительные выплаты голодным детям до 16 лет. Остальным видимо уже пора подохнуть с голоду чтоб не мешали грабить РСФСР.
+1
я сначала прочитал — Воланд)) нормально думаю сравнили )))) еще бы Воландеморт Воландемортович назвали ))
0
  • avatar
  • sebyx
… хоть шерсти клок… Можно было сразу сделать.
+2
Как же ему хочется, чтобы «обнуляция» как можно глаже прошла, а то народ потиху кипишевать начинает, как только изоляцию сняли.
+2
аттракцион неслыханной щедрости! 140 долларов!!! с штатах бездельники на пособии получают это в неделю!!! каждую неделю, Карл!!! просто так!!!
+2
конечно не совсем просто так, а чтоб не бузили)) но и то это не всегда помогает, как мы видим… )
0
Наверное никто так не нуждается в деньгах, как родители 16-17-летних… Выпускной, возможное платное поступление, одеть капризную, по причине подростковости, дитятку. Поездки самой дитятки к возможному учебному заведению… Вот ПОЧЕМУ до 16-и, а? Экономически мне это обоснуйте?
+3
наверно 16 — летние сами могут подзаработать… я вот например с 13 — лет работал на пол ставки дворником и учился в двух школах.
0
А вы СЕЙЧАС пробовали учиться и найти работу? Особенно вот именно в этот переходный период подготовки к ЕГЭ и вступительным? Впрочем, раньше и небо было голубее и девки краше… Да и «полставки дворником» таджиками не занято было…
+1
согласен… времена изменились… сегодняшних детей работать не заставить… им бы в инете посидеть.фото по постить.как и что они кушали -сфоткать и всем своим отправить. что воспитали-то и получили.и таджики тут совсем не причем.
0
ерунда! многие дети наоборот хотят независимости от денег родителей, ну и доказать, что они круче смогут))
+2
Заставить. Негде. У меня оба ребёнка работали с 14-и лет. Отнюдь не потому, что обеспечить не могу. Чтоб приучить. Но именно сейчас им реально некогда во время экзаменов. И правда негде. Тяжко с подработкой… Совсем.
+1
наверно все так… но и эта сумма вряд ли поможет.слишком она мала.
0
Да это ежу понятно! Лучше б вместо этой суммы детям до 18 бесплатный проезд сделали везде. Особенно в электричках. Аж жалко, как вся эта толпа подростков от контролёров бегает. :))
0
Жизнь налаживается. Надбавки, прибавки, добавки, перерасчёт, выплаты, вознаграждения, компенсации льготы как из рога изобилия. Надо чаще проводить в стране «обнуления». Как это об этом не догадались 5- 15 лет назад.
+1
разовые все это. И какие то виртуальные, кто то их видит, а кто то все не может найти, ну где это, где это?!
0
www.m24.ru/articles/obshchestvo/13052020/156689