Боня назвала живущих на МРОТ россиян алкоголиками и нищебродами

Бывшая участница «Дома-2» и телеведущая Виктория Боня раскритиковала в инстаграме россиян, которые получают минимальный размер оплаты труда.

Боня назвала живущих на МРОТ россиян алкоголиками и нищебродами

«Мы сначала размер оплаты повышаем, раздаем деньги всяким алкоголикам, нищебродам, а потом плачемся, почему у нас все хреново», — заявила телеведущая.

Она считает, что помощь нужно оказывать предпринимателям, бизнес которых остановился на два месяца из-за пандемии коронавируса.

«Почему государство решает, какая зарплата должна быть у криворуких алкоголиков», — сказала Боня, пояснив, что если работа стоит десять тысяч, то столько и нужно за нее получать.

По ее словам, деньги раздают «просто всяким бездельникам, алкашам, наркоманам, которых плодится все больше и больше, только потому, что они живут в России», — а потом они (хотя и не все) сливают эти деньги на алкоголь и наркотики.

«И потом ничего не делают, просто люди ленятся. Зачем им что-то делать?» — считает телеведущая.

В конце прошлого года другая экс-участница «Дома-2» и телеведущая Алена Водонаева заявила, что ради социальных выплат рожать по несколько детей станут только «отчаявшиеся от нищеты россияне», а также «быдло, которому вечно не хватает на бутылку водки». По ее мнению, проблема с рождаемостью заключается «не в размере материнского капитала, а в уровне жизни россиян». Позже телеведущей пришлось давать пояснения в полиции.

Оставить комментарий

Последние комментарии

glavУХ

В ответ россияне назвали Боню шлюхой и сосущей головой. :))

alexanderrossi

У соседа псина беспородная есть, так он ей кличку «боня» дал. Я ему говорю: «Что тебе собака плохого сделала, зачем такой кликухой » наградил" ?!"

alexeynikolaev

Пусть вся мраз… ота засветится.

alogoru

глупая не понимает что основными зрителями и являются те кого она унизила.бизнесменам просто некогда смотреть ее дурь по тв.

margarita8565

докатилися… что какая-то подстилка для всех членов с бабками с животной кликухой -учит путина и государство как жить… нет я понимаю что рачительная и добропорядочная кухарка сможет таки управлять государством… но что б шлюшная бордельная продажная девка.которая является подстилкой и унитазом для многих папиков -учила жисти… мдяяяяяя… докатилися…

Akela

Боня, с некоторых пор и твоя работа плечевой на трассе, стоит гораздо дешевле, да и ты сама стоишь дешевле некуда, одним словом — дешёвка.

wasser-08

Хорошего человека боней не назовут.

vitenika73

Канские фестивали, яхты и т.д., девчонка просто давно очень далека от МРОТа, и от проблем простых людей. У неё прекрасная внешность, и она этой внешностью научилась неплохо зарабатывать, (я не имею в виду только через постель), плюс то, что она не дурa. Просто ей всю жизнь многое даётся легче, чем обыкновенным «лoхушкам», и она не из золотой молодёжи вышла, от того ей и кажется, что остальные криворукие или алкoголики, раз не могут жить как она.

gorecpavel

Очень неприятно смотреть на это лицо.

lubatarasova54_1

они ---Боня и Водонаева забыли из каких семей они вышли? И как они разбогатели? Уж молчали бы в тряпочку…

Рулента. Обсуждаем новости дня.
2015 — 2024