Актер Том Хэнкс с женой заразились коронавирусом

Американский актер Том Хэнкс и его жена Рита Уилсон заразились коронавирусом, объявил он на своей странице в Twitter.




По словам артиста, в настоящий момент они с женой находятся в Австралии. У супругов ухудшилось самочувствие, в частности они жаловались на слабость и боли в теле. Кроме того, у жены Хэнкса был озноб и поднялась температура.
«Чтобы сделать все правильно, как сейчас и нужно, мы сдали анализы на коронавирус», — написал Хэнкс. По его словам, результат оказался положительным. Он также заявил, что намерен вместе с женой находиться в изоляции столько, сколько потребуется. Как сообщает ABC.net, пара проходит лечение в городе Голд-Кост.
Сын пары Чет Хэнкс в своем Instagram заявил, что его родители в порядке, хорошо себя чувствуют и предприняли все необходимые меры предосторожности.
63-летний Хэнкс с женой прибыли в Австралию для съемок фильма об Элвисе Пресли, отмечает Reuters. В картине от киностудии Warner Bros. он исполняет роль менеджера певца Тома Паркера. В заявлении киностудии, которое приводит агентство, говорится, что компания сотрудничает с властями Австралии, чтобы установить тех, кто мог контактировать с заболевшим актером. «Мы принимаем меры предосторожности, чтобы защитить всех, кто работает над нашими фильмами по всему миру», — заверили в Warner Bros.
По данным властей Австралии, в стране подтверждено 128 случаев заболевания, три человека умерли. 11 марта Всемирная организация здравоохранения сообщила, что за последние две недели число случаев заражения COVID-19 за пределами КНР, где началось распространение инфекции, выросло в 13 раз. В связи с этим глава организации объявил о пандемии коронавируса.
« Себя спасут, а Россию - уже как получится
Врач опубликовал душераздирающий пост,... »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Все может быть, но версию с ПиАром я бы назвал предпочтительной…
+1
Один из моих самых любимых актёров. Желаю скорейшего выздоровления и новых экранизаций на книги Дэна Брауна, да и остальных фильмов. Талантище.
0
Я тоже об этом подумала. Почему ни один олигарх, катающийся от Китая и США до Италии, не сдох ещё в страшных муках задыхающегося без кислорода? Почему его ни один бешеный волк не укусит за лицо, чтоб на всю жизнь, даже если успеют найти вакцину (которая, чтоб её, пропала!)?! Они что, под невидимым хрустальным компаком?!
+1
Сочувствую, Том Хенкс хороший актёр. И с ужасом думаю о том, что будет, когда корона запутешествует по городам и деревенькам нашей страны… Тут уж при нашем-то мед.обслуживании и обнищании большинства населения ничто не поможет… Какой нафиг иммунитет? Люди жрут одну картошку с хлебом, сосиски без признаков мяса и молочные продукты без признаков молочного жира… Молодёжь мрёт не из-за наркоты и алкоголя, а от работы по 12-14 часов в сутки, энергетиков и сигарет, которые позволяют «продержаться» без еды…
Комментарий удалён за нарушение
Комментарий удалён за нарушение
0
Да, жуть!