«Миллиардерша» Надежда Бартош и её связи с владельцем «Столото»

Если вы все еще сомневались в афиллированности нашей новоиспеченной миллирдерши Бартош с влиятельными армянскими бизнесменами, то вот вам более детальное расследование о том, как лепится новогоднее чудо из лотерейного выигрыша «Столото» и милой наивности россиян.


О том, что Армен Саркисян — человек выдающийся, мы уже поняли, и о том, каким образом попал в его руки лотерейный бизнес России, внимательно проследили. Не хватало лишь последнего пазла в этой увлекательной авантюре, так сказать, последнего паленьица в мостике дружбы под названием «Саркисян-Бартош — история успеха».


И правда, что-то не вязалось в этой истории: продающая икорочку Бартош — учредитель торгового дома «Царский осетр», ее бывший генеральный директор Сергей Караогланов, а с другой стороны — наш «лотерейный король». И сумма в миллиард между ними. Оказалось, что действующих лиц было чуть больше, и ключевые роли выполнили другие личности, но не будем забегать вперед.
Как пишет в своем расследовании ТГ-канал «Медиакиллер», вышеупомянутый Караогланов — личность не менее занимательная, чем Саркисян. В прошлом руководитель и советник внешнеторговых организаций РФ, авторитет в области военно-технического сотрудничества с зарубежными странами, ну и в конце-концов организатор и участник разработки концепции внешнеторговой деятельности военно-промышленного комплекса… А вот здесь уже интереснее.


В 90-е годы Караогланов неплохо послужил лужковской Отчизне, будучи генеральным директором всероссийского объединения «Оборонэкспорт», распродавая военную технику за рубеж. Не лишним будет даже сказать, что Караогланова прозвали «патриотом Армении и московской мэрии». А здесь открывается вторая страница нашей увлекательной истории.
Караогланов Сергей совместно с Караоглановым Владимиром являются соучредителями СКВ Интернэшнл. Вы спросите, кто это еще такой, Караогланов номер два? А мы ответим — это гендир ЗАО «Стройсервис», крупный застройщик в Москве. Проведя нехитрые логические связи, легко догадаться, что Караогланов номер один был «крышей» Караогланова номер два.
Третья страница истории гласит о том, что Владимир Караогланов, так уж получилось, был еще и членом правления ЗАО «Моспромстрой», которое занималось строительством, начиная со столичных отелей и заканчивая Храмом Христа Спасителя. А теперь внимание: куратором«Моспромстроя» значится некто Иосиф Орджоникидзе. Вы помните этого господина? Мы помним.

Советник Юрия Лужкова, вице-мэр, инициатор строительства «Москва-Сити», курировал вопросы внешнеэкономической и инвестиционной деятельности, занимался гостиничным и игорным бизнесом, два раза на него были совершены покушения в 2000 и 2002 годах. А еще у него есть дочь-красавица, прекрасная Екатерина Орджоникидзе, которая замужем за… кем бы вы думали? Арменом Саркисяном!

Вот и замкнулся круг. Давайте еще раз проговорим в обратном порядке: Армен Саркисян, владелец «Столото» и всего лотерейного бизнеса женат на Екатерине Орджоникидзе — дочери бывшего вице-мэра Москвы Иосифа Саркисяна. Вице-мэр был куратором «Стройсервис», в котором членом правления был Владимир Караогланов. В свою очередь, Владимир Караогланов — в прошлом соучредитель совместно с Сергеем Караоглановым в СКВ Интернешнл. Сергей Караогланов — бывший гендиректор ТЦ «Царский осетр»… Привет, «икорная королева» Бартош!
« 700 тыс. документов на недвижимость оказались...
Почему солдаты армии России умирают от болезней... »
  • +20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Эти… Никогда не нажрутся. Продолжаем играть в ГОСУДАРСТВЕННОЕ ЛОТО?
+3
Всё правильно. Деньги к деньгам. :)
-8
А что, разве они не имеют право выиграть? Не надо завидовать. Не веришь не играй.
0
Они-то не выигрывают, зарабатывают.
+5
конечно имеют.вас лохов и имеют.
+3
Очередной лохотрон! Ахахаха…
+5
А мы то, наивные, верим в честность!.. Эхххх…
+1
лотерея «Золотое кольцо» всё же была более щедрая, а это столото похоже «отпетые мошенники», но если всё же за 8 лет выиграю наконец, изменю своё мнение…
-4
Главное верить в удачу и не завидовать, как автор этой статьи. Просто нужно покупать больше лотерейных билетов, на всю пенсию, зарплату, и удача обязательно придёт, пусть еще через 8 лет. Мы же в России живём, а это страна великих возможностей.
0
Извините, очень наивно думать, что супер выигрышные лотерейные билеты куда-то «отъедут». Они сразу на ручки выдаются)))
+8
  • avatar
  • Nata
Ахаха)))) Надо ещё кредитов набрать на покупку лотереек, вот тогда точно повезёт)))))))))))
+4
Смешно! Побольше покупать! Купите уж на всю пенсию без остатка! А удача улыбнётся тому кто её просчитал. Даже сомнений никогда не было, что это не случайные люди.
+5
  • avatar
  • Nata
Я не могу на всю пенсию, нет у меня ещё пенсии, не доросла ещё;))))) Конечно, смешно! Ну не плакать же мне от того, что есть на свете любители всяких лохотронов)))