Госканалы отключили лайки под новогодним обращением Путина

Государственные телеканалы «Первый канал» и «Россия 24» скрыли счетчики лайков и дизлайков, а также отключили комментарии в ютьюбе к ролику с новогодним поздравлением президента России Владимира Путина.




Первым на это обратил внимание журналист «Эха Москвы» Александр Плющев.
Авторизованные пользователи могут поставить лайки или дизлайки под видео, но результат отображаться не будет. Видео «Первого канала»посмотрели более 100 тысяч человек, а у «России 24» — более 2,7 миллиона просмотров.
Ролик с поздравлением президента, опубликованный телеканалом НТВ, также нельзя комментировать. Однако статистика под ним доступна — на момент написания заметки пользователи поставили ролику 11 тысяч лайков и 46 тысяч дизлайков. Видео посмотрели более 600 тысяч человек.
В 2019 году ролики с новогодним обращением президента РФ изначально можно было комментировать и ставить лайки, но впоследствии эту возможность также отключили.
« Названы российские АЗС, торгующие...
Как обсчитывают туристов в магазинах разных стран »
  • 0

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-3
Критиков полно, а что лично вы сделали для процветания России?!
+2
Та жизнь которую проживают наши граждане даёт им полное право кого то или чего то критиковать. Судя по вашему комментарию из всех критикующих а их далеко не 46 тыс, никто и ничего не сделал для своей страны? Наверное эти дизлайки как нельзя точнее любой статистики отображают реальное положение дел в стране и не видит это только слепец.
+4
Мы честно работали, честно платили налоги, не нарушали законы.
0
а что кто то лаил ???
+2
  • avatar
  • sebyx
Родина помнит Родина слышит Родина видит Кто в соцсетях её хочет обидеть…
+5
Каналы отключили лайки? Ну скоро будет уже, как в том анекдоте про Брежнева, когда Леонид Ильич читает свою речь на очередном съезде: на всех каналах Лёня читает и читает. А на последнем сидит Андропов, и пальчиком: я тебе попереключаю!!!
+2
ссыкуны))
-10
Искренне я ещё больше уважаю Владимира Владимироаича, перед открытием ж/д моста он приехал на нашу улицу, вышел поздоровался с людьми, люди его встретили очень радостно с любовью, кто успел тот взял автографы, все снимали на мобильные телефоны. Владимирович пошел на открытие школы сам лично посмотрел школу, затем уже вечером картедж возвращался и он опять на нашей улице вышел в народ. Молодежь даже успели селфи сделать и кому-то повезло опять с автографами. Вечером он общался с людьми, прогулялся по нашей улице. Я был очень рад такой встречи. В сторону кирпичного завода где я работал в сезон положили новый асфальт, через наше шоссе где интенсивный поток взамен наземного пешеходного перехода сделали воздушный пешеходный переход из железных конструкций у меня и фотография есть я и другу долнобойщику с Белоруссии рассказал смотри какую трассу какой асфальт сделали, какой новейший воздушный переход на нашей улице первый раз асфальт положили и знаки поставили, тратуар оборудовали и мусорку. Новая школа отстроена самая современная и новый садик построили так само современный. Я люблю стройку ну такие события для меня и моих соседей это радость. Теперь у нас новый мост еще строят через речку что бы разгрузить автороток на керченский мост. На выборах буду голосовать только за Владимира Владимировича мы его любим, потдерживаем, если будет время то ждём всегда. На счёт лайков я думаю только завистники с других стран и нехорошие люди могут дизлайк поставить, а мы только лайки!
0
А какого из украинских президентов, при которых Вы жили, считаете самым лучшим?
-1
Не, на УКраине он и вправду не «жил». Я, конечно не всё помню, но Украины не было.
+1
Я не жил на Украине никогда поэтому не знаю кто для них лучший.
+4
А ещё Владимир Владимирович обещал приехать и около вашего кирпичного завода урну открыть. Так что скоро опять увидите-селфЕй понаделаете.
-2
Завидуйте пожалуйста молча. Не думал что вы с той котегории иностранных людей которые так низко опустятся, ой не думал правда. Тут легко гадости писать это по поповоду урны. А если бы вот так сказали у нас представляете как могли ответить! Я бы сам первый не долго думая ответил бы и меня все поддержали. Любите Россию, уважайте Владимировича если вы живёте в России! Как я сразу не догадался вы живёте к батко.
+4
Чему? Егорушка! Теперь ваше местожительство возле Керченского моста? Только ж недавно была Беларусь и Митинский рынок. Ещё раньше Дальний восток, где вам капитаны рассказывали… не помню уже о чём. О! О том, как они Путина любят. Ну нельзя же так! Ну выберете уже что-нибудь одно, пожалуйста! А пока привет коту Мостику. :))
-2
Цвет кота знаете? Имя Мостик получится если его настоящее имя перефразировать а ласковое и быстро произносить то будет Мостик. Что ты вы много знаете не так ли? А цвет кота какой?
-1
Я вражеский агент! У меня задание. Заказ на кота Мостика… Никому не говорите только. yandex.ru/search/?text=%D0%9A%D0%BE%D1%82%20%D0%9C%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0&clid=2139301-47&banerid=1099040020%3ASW-35ace2773d91&win=235&lr=213
+1
Я уже понял не смотря ссылку. Это тот рыженький кот талисман так сказать который был на строительстве моста и его назвали ласково Мостик. А у меня Марс, ласково его назыаю Марсик)
+2
  • avatar
  • Nata
Илон Маск, это ты?))))
+1
Ща он ответит, что когда он последний раз разговаривал с Маском о Путине… Возможно, что и на Марсе...:))
+1
Вы как всегда фантазирует)! Просто Уважаю! Нет, личных встреч у меня не было. Верю в Роскосмос, горжусь достижениями на МКС, днём космонавтики.
0
Лично с Илоном, нет, не разговаривал, но однако он впервые в истории России вышел на онлайн встречу бизнес-разговор, и происходило это в столице Южного федерального округа и в Краснодаре! Я приезжал на такое событие был самым простым слушателем в аудитории.
+1
Вас, Егорушка мне не переплюнуть. :))
+2
И мне очень приятно Надежда за Ваше внимание и оценку моих воспоминаний предыдущего года в дорогой и любимой моей России. Россия моя Родина! Я почти все рассказал о том что происходило вокруг меня и Вы знаете что я рассказываю правду.
-1
Конечно правду! Даже не сомневаюсь ни грамма. С нетерпением жду каждого рассказа.
+2
  • avatar
  • Nata
Егорушку, похоже, никому не переплюнуть)))
+1
))
-1
А цвет знаете
+2
  • avatar
  • sebyx
Фигаро тутара фигаро тамора…
+3
Честно. Слушал с негативным чувством. Детская белеберда. А еще перед Новым Годом жену сбила машина, когда она возвращалась с силикатного завода после 20-00. Жена трезвая, водитель трезвый! Начал анализировать. Пришел к выводу что пешеходный переход не в том месте. Вот остановка БЗСК, вот тропа по которой толпа идет после работы через проезжую часть чтоб попасть на остановку в город: НАДО ПРОЙТИ 50 М. В СТОРОНУ ДО ПЕШЕХОДНОГО ПЕРЕХОДА И ВЕРНУТЬСЯ ЧТОБ ПОПАСТЬ НА ТРОПУ! Это наш российский пофигизм, из-за которого нас не любят!
0
Пардон. Померил по карте: 100 метров туда, 100 обратно — крюк 200 метров!
0
Я включаю каждый НГ «обращение». Из-за традиционного боя кремлёвских курантов, как точки отсчёта «сакрального момента» и последующего гимна (надо же хоть немного патриотизма себе оставить!) А ставить лайки (дизлайки) и уж тем более комментировать… простите, но извращение. Как и слушать-мучить себя, само поздравление.
0
(надо же хоть немного патриотизма себе оставить!)-это что?
-1
Вам не понять. Вы не главбух и не женщина. :))
0
А у меня в уходящем году много событий. В сезон я на керпичном заводе работал, у нас дороги сделали к заводу, школу и садик новейшие построили. Сделали воздушный надземный переход через трассу. 10 км от нашего дома возле речки будут новейший автомобильный мост строить. Я горжусь Россией! Я поддерживаю Владимира Владимировича.
0
А Батькой уже не гордишься? В.В. то к тебе каким боком? Или опять в Россию «переехал»? :))
+1
Здрасти. Я уже говорил, что я вернулся на Родину в любимую и единственную для меня Россию. Россия Родина моя! Я узнал, что у меня Есть огромная семья И тропинка и лесок В поле каждый колосок Речка, небо голубое Это все мое родное Это Родина моя, Всех люблю на свете я!
0
Вы молодец! А с главбухом спорить бесполезно, это женщина.
0
Сразу надо было выставить нормативные лайки и всё
0
Это если они были. Народ у нас дурной, своего счастья совершенно не понимает. На следующий НГ необходимо, чтобы лайкала, писала позитивные комменты и выкладывала компьютерная программа. Это и будет отечественный искусственный интеллект.
0
Вы им хорошую идею подали.