Винокур прокомментировал планы Ротару выступить в России

Народный артист РСФСР Владимир Винокур в эфире НСН прокомментировал планы Софии Ротарувернуться на российскую сцену, выступив против бойкота певицы.

Винокур прокомментировал планы Ротару выступить в России

Ротару с 1973 года принимала участие в программе «Песня года», но в прошлом году отменила свое выступление после введения на Украине военного положения. В декабре певица вернется на российскую сцену и станет хэдлайнером фестиваля «Легенды Ретро FM».

«У таких артистов, как Ротару, не бывает возраста, но она всю жизнь прожила в любви зрителей огромного Советского Союза. И сейчас ничего не изменилось», — заявил Винокур.

По его словам, Ротару любят за ее талант везде – в России, на Украине, в Молдове и других странах.

«Могут меняться политики, могут меняться президенты, а артисты – это навсегда. Софию Ротару любят все зрители», — добавил артист, призвав не смешивать творчество певицы с политикой.

Оставить комментарий

Последние комментарии

glavУХ

Ну если Софочка станет хэдлайнером легенд ретро, то чую именно этот фестиваль станет самым отстойным за последнее десятилетие… А жаль…

Роман

Что есть, то есть!

avgustina6911

Да кому она нужна в России? Пусть на Украине поет!

vmf12spart19

Что значить «не смешивать творчество с политикой»? Ротару САМА влезла в политику присоединившись к украинскому бойкоту российской сцены! А теперь, когда выяснилось, что дома она уже не сильна кому нужна, вспомнила про российскую кормушку. У нас не помойка для списанных иностранцев. Есть старый анекдот с итогом: «Ну уж нет! Умерла — так умерла!».

aloiz999

да кому они нужны старые кошелки… Пугачева… Ротару… Успенская

Алиса за Сталина

Пусть -ка эта голуба сидит на попе ровно и не дёргается в сторону России… а то рискует вернуться во свою окраину… не досчитавшись своих куделей!

Nata

Вот чё дома-то не сидится бабуське?

viktor241

Делать ей в России нечего. Пусть меньше рот разевает оскорбляя Россию и россиян.

gborisova1957

Надеется срубить бабла? Те, кто её любил раньше уже давно пенсионеры, у них и денег нет, а современная молодёжь таким репертуаром не интересуется. Пусть в незалежной поёт, у нас своих пугачевых хватает.

Вохусъ

МОжно считать, что СОфия РОтару просто поддалась на укрский шантаж, а теперь от него освобождается

Рулента. Обсуждаем новости дня.
2015 — 2024