В Пензе автомобиль провалился в яму с кипятком

Автомобиль полностью провалился под землю на парковке у магазина в Пензе, в салоне транспортного средства находились водитель и пассажир — они не смогли выбраться и погибли, сообщили представители силовых структур региона.


По данным пресс-службы областного главка МЧС, асфальт провалился под автомобилем на стоянке возле магазина по адресу: улица Аустрина, 37, около 09:40 мск.


В результате обвала провалился в яму автомобиль «Лада Ларгус», к сожалению, имеются погибшие", — сказала собеседница агентства.
Она отметила, что спасатели провели работы по извлечению погибших и автомобиля.
Старший помощник прокурора области Светлана Артамонова сообщила РИА Новости, что в результате происшествия погибли два человека, их личности устанавливаются. Прокуратура по данному факту проводит проверку, на месте работает прокурор Октябрьского района Пензы.
Старший помощник руководителя регионального СУ СК Татьяна Махницкая уточнила РИА Новости, что следственно-оперативная группа, а также руководство Следственного управления выехали на место происшествия.
На фотографиях, предоставленных пресс-службой ГУ МЧС по региону, видно, что автомобиль «Лада Ларгус» полностью ушел под землю в яму в асфальте, из которой идет пар.Как пишут местные СМИ со ссылкой на руководителя отдела криминалистики СУ СК по Пензенской области Максима Смирнова, в яме был кипяток.

« Госорганы прекратят принимать граждан к 2024 году
СМИ попросили Роскомнадзор обосновать штрафы за... »
  • -1

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Какая нелепая смерть! И это 21век!
+1
Ходи и бойся. Но зато на ремонте дороги и трубопровода вся администрация руки погрела. Обычно фирмы занимающиеся ремонтом в провинции принадлежат или губернатору или мэру, они же и «выигрывают» тендеры. Виноватыми могут оказаться сварщик труб и водитель укатчика.
+1
Вся земля изрыта под городами
+4
ХХI век. Россия. Областной центр. Два человека заживо сварились в кипятке. Стрелочник который за все ответит уже найден ??
+1
Стопудово какого-нибудь инженера назначат. А кто бабки пилил на пенсию.
+3
Всё рушится… гибнут люди… это что же у нас творится…
+5
Страшная и мучительная смерть ни в чем не повинных людей :(