Американские СМИ шокировала перевозка Су-34 по дороге

Американское издание The Aviationistобратило внимание на перевозку истребителя Су-34 по трассе под Воронежем, которую очевидцы сняли на камеры видеорегистраторов.

Американские СМИ шокировала перевозка Су-34 по дороге

«Подождите, что? Что российский Су-34 делает на дороге?» — озаглавил автор статьи свой материал.

Американские СМИ шокировала перевозка Су-34 по дороге

При этом он отметил, что если бы самолет перевозился на буксире, то это никого бы не удивило.

«Но этот Су-34 движется по дороге на своих же колесах. Только в России…», — добавил автор.

Американские СМИ шокировала перевозка Су-34 по дороге

При этом издание указало, что у истребителя для удобства при транспортировке были сняты крылья. Автор материала высказал предположение, что самолет был отправлен в Воронеж на ремонт, поскольку там находится авиазавод.

Американские СМИ шокировала перевозка Су-34 по дороге

The Aviationist является одним из самых авторитетных изданий в области военной авиации.

Истребитель-бомбардировщик Су-34 предназначен для поражения наземных, надводных и воздушных целей, объектов инфраструктуры, прикрытых средствами ПВО и расположенных на значительных удалениях от аэродрома базирования, при огневом и информационном противодействии противника, днем и ночью в простых и сложных метеорологических условиях.

Оставить комментарий

Последние комментарии

Вохусъ

Тут что-опять то ли русского кто-то не понимает, то ли по-английски не супранту. ПОтому что нормальная транспортировка, тягач тащит на буксире самолёт, ну, чуть не в габарите полосы автомобильного движения, но при нормальной обочине это обходится

glavУХ

У них положено на платформе перевозить самолёты и всё тут! :)) Что выходит за рамки-ШОК. :)) Правильно, если его в ремонт везут, то и колёса потом поменяют. Почему б не использовать не выработанный ресурс?

valery-uralets

Шок понятен. На их дорогах самолетные шасси разрушаются, а на наших хоть бы хны :)

vmf12spart19

Я просто вспомнил в связи с этим, что Завод Промышленных Тягачей в городе Курган накрылся медным тазом, как и многое-многие его братья по несчастью. Проще на сцепке. А потом расследовать, почему у самолёта при посадке шасси отвалилось.

Рулента. Обсуждаем новости дня.
2015 — 2024