Садальский оскорбил Малышеву из-за призыва повысить пенсионный возраст

Актер Станислав Садальский не сдержал своих эмоций и оскорбил телеведущую Елену Малышеву, когда узнал о ее призыве поднять пенсионный возраст. При этом он заявил, что если раньше об этом знали только в ее семье, то теперь и весь мир.




«Ну, то, что она дура, – это знали только в семье. Теперь знает уже весь мир», — не сдержался советский и российский актёр театра и кино, теле- и радиоведущий Станислав Садальский.
Столь коротко и эмоционально, не постеснявшись перейти на оскорбление Елены Малышевой, он ответил на просьбу прокомментировать призыв телеведущей повысить пенсионный возраст в России.
Ранее, напомним, телеведущая Елена Малышева заявила, что благодаря последним достижениям медицины люди стали жить на 30-40 лет дольше.
«И сегодня, когда женщина выходит на пенсию в 55 лет, очевидно, что ещё 30-40 лет она проживёт не работая, и с этим что-то надо делать», — говорит ведущая на видеозаписи, добавив, что одним из выходов из ситуации может стать увеличение пенсионного возраста до 67 лет.
Чуть позже в беседе с Ura.ru она отметила, что ее мнение по данному вопросу сформировалось еще задолго до пенсионной реформы. А видеозаписи, которая сейчас активно распространяется по Сети, уже больше трех лет.
« В России найден первый в мире алмаз-матрешка
Россияне из разных регионов рассказали, сколько... »
  • +29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+10
И правда дура!
+3
это еще мягко сказано))
+8
Пральна Вмф сказал. Где ж тут оскорбление-то? У меня мать уже 15 лет живёт «на таблетках». Ходить практически не может. Не дошла медицина ещё до такого уровня, чтоб она ещё и работать смогла.
+4
  • avatar
  • cveoz
Правду сказал… Мы это давно знаем… у неё на лице всё написано и речь заторможена ЗПР
+5
Браво, Садальский!!!
+10
Почему «оскорбил»? Садальский просто констатировал факт. Причём это далеко не полный нравственно-психический диагноз Малышевой.
+2
С нравственностью у неё действительно проблема.
+4
Эту дуру давно пора убрать с теле экрана! Из неё такой доктор, как с моего чл-на сварщик! Будем считать, что я то же её оскорбил! Браво, Садальскому!!!