Американка призвала «бомбить Россию и есть детей» для решения проблемы климата

Одна из экоактивистов во время встречи с представительницей Демократической партии США Александрией Окасио-Кортес в Нью-Йорке предложила есть детей, чтобы решить климатические проблемы. Мероприятие транслировалось в эфире C-SPAN.

Американка призвала «бомбить Россию и есть детей» для решения проблемы климата

Сторонница Александрии Окасио-Кортес прервала речь конгрессвумен словами о неминуемом изменении климата. Она заявила, что политики США Green New Deal («Новый зелёный курс»), направленной на решение проблемы климата и экономического неравенства, недостаточно. По её мнению, мало избавиться от выхлопных газов, ведь большое количество людей являются основным отравляющим фактором для планеты.

— У нас не так много времени. В мире слишком много углекислого газа. Все мы, все мы загрязнители. <...> Даже если мы разбомбим Россию, у нас останется слишком много людей. <...> Это большая проблема. Нам нужно есть детей! — громко сообщила активистка.

Когда девушка перешла на крик, ей отключили микрофон. На кадрах видео также заметно, что на футболке активистки есть надпись «Спасите планету — ешьте детей».

Сама Александрия Окасио-Кортес была шокирована выступлением активистки. Она попросила девушку успокоиться, однако осудить странное предложение девушки не осмелилась.

Стоит отметить, что в своей речи активистка ссылается на слова шведского профессора, который ещё в начале сентября призвал есть человеческое мясо для решения проблемы изменения климата.

Оставить комментарий

Последние комментарии

eletnikovavalentina

Мир полон идиотов, которых лучше стерилизовать.

aleqs_46

А начать нужно с её детей…

morisson888

кто-нибудь позовите экзорциста

yvlad47

Несчастная страна, если уже от голода решаются есть детей. На взрослых-то не решаются — опасно.

timofeev1952ak

А в сша все больше и больше таких шизоидов. Правящая верхушка сша тоже видимо поражена этой болезнью. Перед мировым сообществом скоро встанет вопрос о ликвидации этих шизоидов и страны, как её рассадника.

Андрей Руднов

Хоть одна говорит всё что думает о народе. В этом году у нас много народу по уничтожал беспощадный Путин с его дьявольским окружением. Топили, жарили, взрывали — это они теперь так блюда готовят из народа втихушку. Ну, а из невкусных делали отбивные в городах, морёных в католажках и напоследок, вуаля, подсвеченных радиоктивными элементами.

vitenika73

Да хватает идиотов. И нашли же это видео.

Михаил Леонидович

Дура!

vasilymalanin

В сша больше идиотов, чем нормальных. Зачем нам про это говорить. Сразу в психушку.

vlaskina08

Из-за русофобии палата №6. Правильно Трамп хочет строить психбольницы.

Рулента. Обсуждаем новости дня.
2015 — 2024