Украинцы устроили скандал из-за российского флага в испанском отеле

Украинский интернет-пользователь под ником David Plaster рассказал о «международном скандале» из-за российского флага в отеле в испанском городе Салоу.

Несколько украинских семей заметили российский флаг в ресторане гостиницы. Они потребовали убрать его, чтобы «не чувствовать себя ужасно во время ужина». Однако администратор отеля отказал им, добавив, что его позиция — это позиция всей Испании.
«Администратор, очевидно, оказался горячим сторонником российской политики», — написал Plaster в фейсбуке.После этого сотрудники отеля попросили российских туристов объяснить правила заведения украинцам, которые, по словам автора поста, были «шокированы» этим. Однако на этом череда «унижений» не закончилась.«Чтобы ярче продемонстрировать пренебрежение к гражданам Украины, на развлекательном вечере у бассейна отеля аниматоры начали исполнять русские песни военных лет», — отметил Plaster.Возмущенные украинцы потребовали от туроператора переселить их в другой отель из-за «оскорблений и травли», но в ответ получили штраф за снятие брони.
« Более половины россиян опасаются ядерной войны...
Россияне ностальгируют по застою времён СССР,... »
  • +28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Уроды! Валите в Чернобыль отдыхать козлы хохлятские!
0
Лучше Российский чем Американский. Пока до них не дошло. Протрезвление будет позже. С синдромом похмелья.
0
А по загривку настучать этим хохолям… и пинком под пушистый, сальный зад… было бы о чём говорить…
+2
"… попросили русских объяснить"? :))))) Ну и как? :)) Травм не особо много было? :))
+2
Поверьте, на Украине больше адекватных людей, чем вот такие" панты и копыта"…
+3
Однозначно больше.
+1
Вообще на самом деле был этот «международный скандал» или нет? А то какой-то пользователь интернета что-то написал о международном скандале в испанском отеле.
0
Чушь какая-то. Может быть владелец отеля русский, а иначе такое невозможно. Или давайте теперь все свои флаги вешать будет. Бред.
+8
К адекватной части украинцев отношусь нормально. Есть много знакомых. Но те, про которых сейчас речь шла в статье, тупое быдло. И это мягко сказано… И я доволен, что им *бальники прикрыли ツ ✌
+3
Я с одной такой в Кемере в 15 году столкнулся, страшное дело!!! У неё был свой, параллельный мир, абсолютно далёкий то объективной реальности…
+2
Понимаю. И скорее всего те, кто описаны в статье, из той же серии, что женщина в Кемере. Одним словом, неадекватные люди они ツ
+2
  • avatar
  • Nata
Смеяться уже нет сил! Ржу)))
+5
Тошно стало? Марш в свою каморку и жрите своё сало!