Телеведущей Скабеевой пригрозили «серьезным разговором» в ПАСЕ

Ведущей телеканала «Россия 1» Ольге Скабеевой, вероятно, вынесут предупреждение в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ), а также проведут с ней профилактическую беседу.

Телеведущей Скабеевой пригрозили «серьезным разговором» в ПАСЕ

Об этом заявил вице-президент ведомства, украинский депутат Владимир Арьев в эфире телеканала «Прямой».

Как сказал Арьев, со Скабеевой проведут «очень серьезный разговор» о ее поведении на сессии ПАСЕ, а также правилах поведения журналистов на подобных мероприятиях. Кроме того, по мнению депутата, телеведущей, «очевидно», сделают предупреждение.

В то же время Скабеева в своем Telegram-канале назвала эту информацию «ложью и провокацией». Она отметила, что поведение украинской делегации вызвало в ПАСЕ «негодование и раздражение» и эту ситуацию рассматривали на комиссии по этике. «Украинскую делегацию действительно попросили взять себя в руки», — заключила она.

Конфликт между украинским депутатом Бориславом Березой и Ольгой Скабеевой произошел во время интервью вице-спикера Верховной Рады Ирины Геращенко на сессии ПАСЕ в январе. Депутат оттолкнул журналистку, после чего Скабеева попросила Березу объясниться. В ответ он начал ее оскорблять.

Это не первый случай, когда Скабеева сталкивается с неординарной реакцией украинских депутатов на попытку взять у них интервью. В октябре 2018 года украинские политики спели гимн своей страны, когда журналистка пыталась сделать репортаж с ними.

Оставить комментарий

Последние комментарии

lodka338

То, что Скабеева наглая, это и без ПАСЕ видно! В своих шоу, приглашённым гостям, она и рта не даёт открыть, когда заходит критика Российских правителей! Крикливая и базарная, хоть и симпатичная!

verhkoba

а не пора ли этим украинским негодяев из пасе извиниться перед ольгой за свое поведение.

amaizing77

правильно ее называют сливной бачок, наглая до невозможности

sergey_kolos

Ольга молодец!

vitenika73

Провокаторша, и довольно тупая для своей работы, хотя возможно это от неё и требуется. Подойти в ПАСЕ к украинской делегации и говорить, что Крым вернулся в родную гавань, это провокация а не интервью.

alexanderrossi

Таким бы… лицом, да медку бы хапнуть.

omahno

сливной бачок уже всем надоел.

vasilymalanin

оборзели

zojabartule

НЕправда!!! Скабеева очень даже культурная и лояльная журналистка! И не хрен на неё валить всякую ересь!!! Правельно она ставит на место этих юродивых хохлов! А эти гости как себя ведут, а?? Это вы кастрюлеголовые… самые наглые, самые брехливые сволочи на всех программах! Вас надо не приглашать на программы, а гнать с русской земли поганой метлой и не слушать всякую белибердень от вас!

Вохусъ

Надо условием возврата России в ПАСЕ поставить отказ европейцев от своей избирательной толерантности. Они годами не видят бесчинств украинских молодчиков ни на Украине, ни даже на международных встречах и форумах

Рулента. Обсуждаем новости дня.
2015 — 2024