«Первый канал» проверит результаты голосования на шоу «Голос» после победы дочери Алсу

После победы Микеллы Абрамовой, дочери известной российской певицы Алсу, в финале шестого сезона музыкального проекта «Голос. Дети» была инициирована проверка результатов голосования.




Об этом в субботу, 27 апреля, сообщает «Газета.ру».
В настоящий момент неизвестно, по какой причине понадобилась поверка. Подробностей пока не приводится.
Абрамова одержала победу в финале «Голос. Дети», который транслировался прямом эфире Первого канала в пятницу, 26 апреля. Она выиграла по итогам зрительского голосования — десятилетнюю певицу поддержали 56,5% телезрителей.
В финале и суперфинале передачи юная исполнительница спела песни Love the Way You Lie (Эминем и Рианна) и «Ты здесь» (Игорь Николаев).
В качестве награды Абрамова получила статуэтку, сертификат на запись первого сингла и карту с суммой 1 млн рублей.
Финал шоу вышел в эфир в пятницу, 26 апреля, в него прошли девять человек:
От команды Светланы Лободы: Микелла Абрамова, Нино Чеснер, Роберт Багратян
От команды Валерия Меладзе: Анастасия Сисаури, Михаил Григорян, Максим Ержан
От команды Пелагеи: Мариам Абделькадер, Валерий Кузаков, Рената Таирова
В заключительный этап по результатам зрительского голосования прошли Кузаков (исполнил «Как молоды мы были»), Ержан (с песней «Adagio») и Абрамова, исполнившая песню «Ты здесь». Победительницей стала Абрамова, за нее проголосовали 56,5% зрителей, за Ержана — 27,9%, за Кузакова — 15,6%.
Абрамова — дочь певицы Алсу и банкира Яна Абрамова, внучка бывшего топ-менеджера «Лукойла» Ралифа Сафина.
«Голос.Дети» — вокальное телевизионное шоу, адаптация нидерландского The Voice Kids. На данный момент вышло шесть сезонов.
« В Шри-Ланке прогремели три новых взрыва
Знаменитый актёр Джонни Депп женится на... »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Бедные дети всех этих шоу, на которых всякие галкины и прочая гоп-компания делают свои навары. Сколько в перспективе исковерканных детских психик и судеб!
0
С детьми нельзя мyхлевать и хитрить.
0
сын генерала будет генералом
0
Ага. Как Люси Газманов.
0
Считаю, что результаты таких конкурсов, где среди участников встречаются дети известных людей с миллионными армиями поклонников нельзя отдавать на откуп зрительскому голосованию. Только профессиональное жюри должно принимать решение о победителе. На мой взгляд она была слабейшая из всех финалистов, если говорить именно о вокальных данных. Но популярность мамы всё сделала за неё.
+3
Заказ есть заказ. Не смотрю такие передачи, слишком всё показное, и сразу видно кто сколько стоит, а достойных отодвигают назад. Видать настали такие времена, когда всё продаётся, а талант не в чести. Рынок он всех оценит, по достоинству, если есть связи и деньги…
+3
Там сидят, видимо, целая орава заказных «телезрителей», которым только моргни на кого — тут же его в прямом эфире массово и отголосуют
+3
  • avatar
  • ha5ta
Сегодня деньги решают многое…
+10
Читаешь фамилии тех, кто вышел в финал и удивляешься!!! Русских фамилий совсем нет(((( А ведь мы — певучая нация! Только нет денег у родителей для продвижение своих талантливых чад(((( И конечно, дочке Алсу жизненно необходима эта победа и миллион!
+1
у нашего брата же: есть рубь в кармане — богач; нету рубца — нищий. А у тех там такая же херь, только с миллионами
+3
Задвинули русских на задворки… это не дело…
0
Ну-у… сложно вообще-то. Поёт-то она хорошо… На мой взгляд песню другую ей бы надо… Впрочем финалисты, как всегда, сильные и крайне сложно сказать. Её я б ТОЖЕ выбрала. Но не первое место.