Российский губернатор не смог сдержать слез после вопроса о проблемах многодетной семьи

Исполняющий обязанности главы Забайкалья Александр Осипов во время программы на местном телевидении не удержался и заплакал после того, как многодетная мать спросила его о возможности решить проблему с аварийным жильем.

Российский губернатор не смог сдержать слез после вопроса о проблемах многодетной семьи

Он замолчал и дрожащим голосом ответил, что не в силах всем помочь. На его лице появились слезы.

О том, что чиновник эмоционально отреагировал на заданный вопрос, сообщает «МК Чита». Мать семерых детей спросила Осипова, что ей делать в ситуации, когда она живет в доме без центрального водоснабжения, но при этом она ухаживает за семерыми детьми, один из которых только недавно перенес менингит.

«Мы можем только использовать влажные салфетки, ухаживая за ребёнком» — сказала женщина.

Ио главы региона в ответ задумался, замолчал и ответил, что такие просьбы к нему поступают часто. Потом наступила тишина, и через некоторое время он добавил: «Мы, к сожалению, не можем всем помочь». В это время на глазах губернатора появились слезы.

Осипов временно исполняет обязанности губернатора Забайкалья с октября 2018 года.

Оставить комментарий

Последние комментарии

Nata

«Оскара» ему! «Оскара»!))))

Андрей Руднов

А что он может сделать? Построить только за свой счёт жилище для бездомных. Были-бы средства, тогда любой может быть добрым как Путин. И второе что меня поражает. Почему я не требую жильё? Чем я хуже той многодетной? У меня трое детей, матери нет, 8-й год не могу дом построить. Кому-то есть дело до меня? Всему правительству вообще наплевать с высокой трибуны. У них другие проблемы, более высокие чем мои, как прожить теперь пару тысяч лет чтоб потратить наворованное бабло.

vvoblin

прослезился… ага прям, там просто рядом лук резали и готовили закуски

vitenika73

Ножки худенькие, тельце синенькое еб… у и плачу, наверное она из детдома. Теперь слёзы губернаторов могут новой «фишкой» стать. Все губернаторы РФ, это назначенцы Путина, не смотря на подобие выборов, и если ты не можешь помочь даже таким семьям, то уходи в отставку, или же поступай как Чечня, тогда деньги будут. А эти лицемерные слёзы, они для индейцев у телевизоров.

Alexaschka83

Браво! Браво! Пора на сцену!

sergey_kolos

Наверное вспомнил, что в Москве реновация, добротные дома сносят.

glavУХ

А мать рожала второго, третьего… седьмого… и всё в дом без центрального водоснабжения… Я не понимаю таких. И губер разрыдался от отчаяния. Его-понимаю.

alexanderrossi

"… Ты молчишь, куришь (плачешь) и молчишь...." Т. Буланова.

Алиса за Сталина

Ну… хоть не все сухари… должна же… хоть как-то проявляться совесть, а у кого-то, и элементарная доброта… а помочь не в силах… так… и поверить можно! У нас сейчас и вообще добро ниже плинтуса лежит…

gborisova1957

Артист больших и малых театров. А женщина тоже хороша, когда рожала семерых на кого надеялась? Живём — то в России! Рожалку зашить суровыми нитками. Срочно.

Рулента. Обсуждаем новости дня.
2015 — 2024