Украинскую журналистку выгнали из прямого эфира на «России 1»

Украинскую журналистку Янину Соколовскую выгнали из студии передачи «Кто против?» на телеканале «Россия 1».

Украинскую журналистку выгнали из прямого эфира на «России 1»

Во время эфира Соколовская обвинила российские спецслужбы в якобы причастности к произошедшей в Одессе трагедии в мае 2014 года, когда 48 человек погибли при поджоге Дома профсоюзов.

Кроме того, она неоднократно перебивала остальных участников передачи и переходила на личные оскорбления.Участник программы радиоведущая Анна Шафран раскритиковала украинскую журналистку за «запредельную по мерзости» реплику.«Ваши деды, которые, думаю, воевали в Великую Отечественную войну, уверена, вами бы стыдились. Это стыд и позор», — заключила она.Тем не менее Соколовская продолжала настаивать на своем, после чего ведущий передачи Сергей Михеев предложил ей покинуть студию.«Вас я удалять не хочу, я могу удалить кого-нибудь из ваших коллег. <…> Хотите, удалю вас? <…> Если бы это был кто-то другой, я бы вышвырнул его за шиворот», — возмутился он.Затем Соколовская вышла из студии.В 2014 году после госпереворота на Украине активисты «Антимайдана» в знак протеста разбили палаточный лагерь на Куликовом поле в Одессе. Днем 2 мая 2014 года футбольные ультрас из Харькова и Одессы, радикалы Евромайдана и их оппоненты начали потасовку. Драка закончилась разрушением палаточного городка и поджогом Дома профсоюзов, в котором укрылись представители «Антимайдана». При этом из толпы радикалов стреляли по многим из тех, кто пытался спастись из горящего здания. Жертвами трагедии в тот день стали 48 человек, более 250 пострадали.

Оставить комментарий

Последние комментарии

morisson888

не могу смотреть эти шоу в большей степени из-за того, что они одновременно орут, непонятно вообще ничего, сплошная какофония) ну отключите микрофон, пока одна орет) потом второй включайте) а то одна договорила и вторая заткнулась)) че она там отвечала ей непонятно) в конце только типа сами такие нехорошие)) вот и весь диалог)

toropilin

Все хохлы на этих говношоу получают зарплату в кассах ТВ, из денег налогоплательщиков-это всё, что вам нужно знать.Продажные журнашлюхи отвлекают внимание народа от действительно актуальных тем в стране-пенсионное ограбление, загнивание страны, разложившаяся власть, грабёж и разваливание России

Black Cat

Не смотрю все эти шоу дебильные. Сплошной ор, а по существу дела – ноль.

glavУХ

ХВАТИТ уже этих постановок! Сколько можно уже, а? Неужели самим не надоело?

Menkau Ra

А можно узнать зачем приглашали это украинское дерьмище ??

blokroman

На «мамку» с трассы похожа… или с теплотрассы — я в них не особо разбираюсь.

vitenika73

Ну драка началась как раз таки с провокации другой стороны, которую потом погнали до их палаточного лагеря и Дома профсоюзов. Начала этой трагедии есть множество видео, как и её конца. Организовывали ли российские службы поджог? Уверен, что нет, как и украинские, это вышло в результате конфликта, но палаточный город, как и руководство его обитателями происходило из Москвы.

Алиса за Сталина

Эту мадам… давно надо было гнать с телевидения… но… ведь наши там какую только грязь с Украины и не собирают… считаю это крайне унизительно для России… всё эти карасёвы… вадимы… янины… польские мальчиши — плохиши… они что вообще пасутся на телевидении России? Гнать их Москвы и всякого телевидения… хватит позориться!

sebyx

Все куклы. И те и эти. А кукловоды у нас общие.(((

sergey_kolos

Мало того, что нет никакого управления диалогом, так еще и оскорбления сыплются как горох. А в Одессе лично Парубий организовывал погром Куликова поля. А убийц так и не наказали.

Рулента. Обсуждаем новости дня.
2015 — 2024