18-летний отчим из Приамурья избил малыша до комы

Молодой человек, который сам выглядит как ребёнок, предположительно, жестоко избивал своего пасынка в течение трёх дней.
18-летний отчим из Белогорска в Амурской области избил годовалого малыша якобы потому, что тот капризничал. У мальчика диагностировали перелом основания черепа, рёбер, руки. Его 17-летняя мать вызвала скорую, только когда сын перестал подавать признаки жизни.

Владимир Г.
Однако в соцсетях Владимир Г. показывал себя «любящим родителем», выкладывая милые фото с мальчиком. Он указал, что главное в жизни для него — семья и дети, и даже поставил статус «Женат». С 17-летней мамой мальчика он тоже познакомился в Сети, и недавно они сняли вместе квартиру. Девушка взяла на неё деньги у приёмной матери, сказав, что хочет купить телефон.


Но на странице он постил достаточно агрессивные высказывания и цитаты из «пацанских пабликов». Например, о том, что отвечает людям «не добром, а взаимностью» и не жалеет о плохих поступках.
«Я ни на секунду не жалею, что поступил плохо с некоторыми людьми. Была бы возможность — я бы вернулся назад и поступил с ними ещё хуже
»Владимир Г.


А плохие поступки в его жизни были и до этого. Владимир уже проходил по делу о побоях, грабеже и вымогательстве. Своё отношение к решению конфликтов и ограничению свободы он тоже выразил в одном из постов: «Бей всегда первым, с тюрьмы выйдешь — с могилы нет.» Только, кажется, Владимир перепутал избиение беззащитного малыша с «пацанскими разборками».
Сейчас мальчик находится в больнице и подключён к аппарату искусственной вентиляции лёгких, пишет Амурская служба новостей. Владимира задержали, возбуждено дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, в отношении малолетнего».
« США опубликовали законопроект по новым санкциям...
Названа разгадка болезни Стивена Хокинга »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Прежде чем причинять боль другим, помни – всё возвращается.
+1
Страна большая, отморозков хватает. Остаётся надеяться, что после произошедшего этот выродок попадёт в свою среду, где будет страдать не меньше этого малыша. Таких не исправить.
+4
Утырку должна вменяться статья «Попытка убийства», так называемой «маме»-соучастие".Господи, как таких ублюдков земля носит?????
+5
Это какой то ужас, что твориться с молодёжью! Злые, жестокие, безпринципные… нет ни стыда, ни совести! Они добра не понимают, по этому их наказывать надо таким же методом, как поступают и они… так избить годовалого ребёнка! Уму не постежимо! Выродок, ублюдок, ушлёпок и ещё хуже… тварь поганая!
+7
Биомусор… Только утилизация…
+4
Убрать с земли долой! Такая мерзость жить среди людей не должна!
+6
Уeбoк — он и в Африке yeбoк, ты его хоть какими перстнями да цепями укрась… казнить нельзя помиловать! И «боярыню» — на кол, пущай полетает…
+8
Таким нельзя размножаться!!! Продукты похмельного секса не должны пересекаться с нормальными людьми.
+5
Отморозка сулить и посадить. Мамашу — стерилизовать, чтобы не создавала прецедентов. Она присутствовала при издевательствах над ребёнком. Дальше можно ожидать только того же самого.