Нурмагомедов пригрозил президенту UFC

Российский боец UFC Хабиб Нурмагомедов «пригрозил» президенту Абсолютного бойцовского чемпионата Дане Уайту, что может разбить ему машину.

— Тебе повезло, что ты отдал мой пояс, или я бы разбил твою машину, я знаю, где ты паркуешься, — написал спортсмен в подписи к фотографии.

Нурмагомедов пригрозил президенту UFC

Сам Уайт в комментариях к этому посту ответил, что он «посмеялся до упаду», и пообещал «обо всём рассказать» отцу Нурмагомедова.

Напомним, 7 октября Хабиб Нурмагомедов одержал победу над Конором Макгрегором в бою на UFC 229. Сразу после окончания поединка Нурмагомедов перелез через стенку октагона, чтобы подраться со спарринг-партнёром ирландца Диллоном Дэвисом, из-за чего российскому бойцу не был сразу вручён чемпионский пояс.

Оставить комментарий

Последние комментарии

toropilin

И с этими людьми мы живём бок о бок… Русского за косой взгляд убьют и хрен оглянутся, и останутся абсолютно безнаказанными… Спасибо, вова…

Black Cat

Высказывания Хабиба по поводу порчи авто не более, чем прикол.

krzhimelik

Вот же дебил!

sergey_fedotov_54

странно, от имени чего он выступал, от России, от республики, от своего кармана, почему Путин его поздравил, российского флага не было, мутная история, хрень какая то…

vitenika73

Надо бы ему «Героя России» дать, судя по той защите, которую оказывают ему наши СМИ. А так конечно странно, почему UFC после его отмороженного поступка, не лишила его пояса и вообще не дисквалифицировала пожизненно? Видать победило шоу, и UFC почувствовала деньги, которые могут в дальнейшем быть пускай не уровня боксёрских ассоциаций, но гораздо больше, чем она собирает сейчас, потому как данный спорт зрелищным особо не назовёшь, от того и нулей в гонорарах гораздо меньше, чем в боксе.

sergey_kolos

Вот что значит отбитые мозги.

Рулента. Обсуждаем новости дня.
2015 — 2024