«Путин» проехал по Петербургу на повозке, запряженной людьми предпенсионного возраста

Голый по пояс мужчина в маске президента РФ Владимира Путина проехал по Невскому проспекту на повозке, запряженной людьми предпенсионного возраста. Таким образом участники движения «Весна» показали «честное изображение» пенсионной реформы.


«Бедные и уставшие люди тянут непосильную ношу без отдыха, в то время как власти прохлаждаются, разворовывают бюджет и погоняют людей новыми законами, налогами и ограничениями», — сказано в паблике движения «Весна» во «ВКонтакте».
Также в акции приняли участие активисты «Открытой России», Демократического Петербурга и Петербургской Солидарности.
Как сообщает «Собака.ru» со ссылкой на очевидца, человек в маске Путина бил предпенсионеров хлыстом и разбрасывал по проспекту мелочь.




Накануне Путин внес в Госдуму РФ корректировки в законопроект пенсионной реформы, в том числе поправку о введении уголовной ответственности за отказ принимать на работу людей предпенсионного возраста.
« Плавучий кран врезался в опору Крымского моста
Меркель впервые поддержала действия России в... »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Пониплей в России? Вот это да!
+1
непонятно-чего так придираются к москве… я сам живу далеко от москвы и мне плявать на власть и я не жду и не ждал как многие прилипалы… рыбы такие есть-прилипалы… самому нада действовать а не сидеть на диване и не писать здесь гневный текст… вы даже не понимаете что ни в одной стране мира не имеет народ любимого президента… вот включите мозги и подумайте почему это так…
0
Я тоже думаю, надо самому выучиться или профессию выбрать стоящую и зарабатывать свою денежку.А воровали люди, которые дорвались допирога -всегда, во все время и в любых государствах.
-1
Хвораешь?
0
Ты врач? Какой специальности?
0
Петербургу и Москве тоже вообще надо заткнуться, живут за счет всей России
+4
Насколько же надо презирать свой народ, чтобы из года в год утверждать такие мерзкие законы и говорить этому народу, что «дескать это для вашего же блага»?
+2
Да оно же так всегда. Все законы, которые принимаются — мерзкие. И с некоторого момента возникает движение «за свободу». Понимаемое простым (наивным) народом поначалу попросту как отсутствие законов вообще. Результаты уже много-много раз известны. Однако с некоторых пор вольного жития начинаются ностальгические томления: эх, Сталина (царя-батюшки, Наполеона, Цезаря — нужное под черкнуть) на вас нет
+7
На золочения куполов капитолия в Гаване деньги есть, на увеселялки москвичей есть, на роспилиады, ЧМ-есть…
+1
Ну а чё, пошли все напишем заявление на выдачу нам пособия поехать в Гавану посмотреть на купол. Причём, попялиться забесплатно, по льготе для пенсионеров
+1
Как москвичка скажу, что мы (коренные) «увеселяемся» не этим и не так. Это не знаю для кого. Я свою дефку боюсь отпускать уже. После того, как у папы её-мента напарника убили. Нарвался на террориста реального. Что это «террор» он сообразил, но стал действовать не по инструкции. Думал САМ справится. А тот-профи оказался… Ну вот и ВОТ. Хотите московских развлечений? Добро пожаловать.
0
Инструкции не даром писаны кровью. Их надо исполнять, а не в Рэмбо играть.
0
Москва — город большой, людей много и каждый увеселяется как может…
0
Какая тебе Москва, иностранный ты неуч, по Санкт-Питеру народ развлекается. А тебе, видать, что Россия, что Москва, что Барматухино
0
Вот именно. Но это общее «москвичи, гады, зажрались» умумкало уже. Возвращайте своих губеров и их детей на место работы лучше.
+3
Я в МСК на выходные езжу, девушка у меня живёт, вот про увеселялки москвичей и знаю-парки, бесплатные развлекухи и тд.Честному менту-вечная память… Запустили в страну зверья чёрного, теперь героически борются, блин
0
ну извините-запускают не в москву а в страну… и это норм… у нас норм… посмотрите что эти запущенные в европе тварят-там слабые живут видимо… у нас их приструнили бы сразу что органы что народ.
+3
Не важно кто и кого запустил. Я не про то даже. Просто когда московский мент станет документы спрашивать, морда ему твоя, Торопилинская не понравилась:)), то просто покажи без злости. У зятя наград без счёта за козлов выловленных. Не только терроры, конечно. И другие гады. Поэтому московские менты работают. Чтоб ты с девушкой спокойно ходил. Пока личный случай не вмажешь-не понимают моё верещание.
+1
менты гибнут не только в Москве, у нас тоже много случаев, тем более кавказ рядом. Народ не понимает, что когда приспичит бегут за помощью к ментам, бог далеко, а родные менты рядом)))
0
реально золотые слова-бог далеко-менты рядом… все чмарят ментов но чего случись-к ним и бегут… у меня в 1996 году угнали новую шестерку жигу-даже пакеты были на сиденьях… я обратился к местным -они руками развели… спустя неделю написал заявление в органы… и чудо-почти через месяц мне вернули мою новую шаху… правда разбитую… но вернули…
0
Да. Вот именно.
+1
Я с ментами всегда по-человечески! В моём городе у меня половина гаишников дружбаны, если что:-)
+2
А ты человек разумный. Я дралась с ментовским спецназом. Они ножи в мои яблони стали кидать.:)) Кто победил я или ОМОН? :)) Конечно баба 162 ростом! :)) Ибо когда я их Калаши схватила...:)) И сказала, что ЗНАЮ откуда эта штука стреляет… разумные попрятались нахрен. Послали парламентёра-свои Калаши вернуть. Самого красивого послали! :)) Зять как сидел, так и остался сидеть на стульчике.:)) Баба развлекается и й ух с ней. :))
0
«Есть женщины в русских селеньях, Их бабами также зовут, Слона на скаку остановят и яйца ему оторвут». P.S. Молись за этих ментов, что адекватные оказались, они могли бы из тебя отбивную котлету или сито сделать.
0
ментовский спецназ не дерется… просто не дерется ибо занимается совсем другими делами -теми чем их каждый день обучают…
0
Отважная! Уважаю!
+1
Да какая отважная? Это ж знакомые были. Никакой отваги.
0
Понятно тогда )))
0
Ну я-то их первый раз видела, разумеется. Но вы, мужики, хоть и бестолковые, но знаете кого в гости тащить. :))
0
это да… бестолковые… как иначе то…
+1
А ты знаешь толк в развлечениях!))))Самого красивого отпустила или надругалась?:-)
+1
Этого отпустить пришлось. Ребёнок он. Я докопалась до зятя, видит ли он где сидит командир ихний. В каких кустах? Он сказал, что видит, но мне не скажет. Чтоб брала Калаш и мочила по всем кустам. Точно найдётся. :)) Командир отказался «находиться» таким образом. Сам вылез. :)) Обменял мне Калаш и три магазина на нож и три рубля. :))
0
Работают, «гастеров» стригут. У нас кто к вам на заработки ездит, тоже может много чего интересного порассказать по этому поводу. Может даже и с зятем твоим кто встречался. Ну сейчас хоть на карточку работягам переводить стали, так что заработок в этом плане у ментов уменьшился. А награждать у нас друг-друга любят.
0
Вы видите только ЭТО. Да, и мой зять стрижёт гастеров. Может кто и встречался. :)) А награды его, не считая фигни там всякой типа «00-летие гранёного стакана», получал за дело. Из последнего. :)) Напарница его заприметила урода (так скажем). И тоже одна пошла разбираться. Но пока шла… дошло, что сама-ну никак. Не один он (урод). Нажала «тревожную кнопку». Прибежал зять. Остальные не успевали. Больно уродов много. Так вот зять словил заточку в бок. Двое против 8-только Женька Качанов может. Ну или Сигал. А сказали, что их было двое. Он и напарниЦА. Ещё рассказать?
0
например вот так: www.youtube.com/watch?v=EDouavhkYYM
+2
Путин у них какой-то кривоватый. А где депутаты? где сотрудники ПФР?
+1
Их «образа» на тележке висят.
0
«образа» энти давно пора отправить новому Киевскому патриорхату. Может, по церквам анафемским развешают
+1
всё равно кворума нету для такого важного крестного хода
-1
предпенсионеры, на миг задумайтесь о пенсиях ваших детей и ваших внуках, а не о своих карманах.
+1
зачем… посмотрите ниже вам бред пишут… считают чужое… и завидуют что они не на этом месте.ибо каждый воровал бы и не говорите о личной честности… такого не бывает
+4
Задумались, и вот что получилось: В результате реформы государство надеется получить к 2034 г. 675,4 миллиарда РУБЛЕЙ. Стоимость яхты Абрамовича более миллиарда ДОЛЛАРОВ, стоимость клуба «Челси» тоже более миллиарда ДОЛЛАРОВ, а сколько таких «абрамовичей», чей доход не является у нас воровством, а честным бизнесом в результате приватизации? Что касательно теперь самого воровства, то за 2017 г. счетная палата выявила нарушений на сумму 1,9 триллиона рублей. Вот где деньги для наших детей и внуков о которых Вы так печетесь в своём комменте, и для их пенсий не нужно поднимать пенсионный возраст.
0
А какого вы сами в 91-ом выходили за эту демократию, а теперь завидуете тем, кто смог озолотится.И не важно каким путем.При Союзе так же воровали, только не было огласки.
+1
Видно, что акция организована Госдепом, и при помощи голливудских режиссеров. Не поддадимся на провокации товарищи, в повозке явно был не наш вождь.
+1
ГОСДЕП. НЕ Голливуд. :))
+1
явно след госдепа, и брюс уилес в роли путина.
+3
Ну да, а снят сам перфоменс на деньги Ходорковского.
+1
По Марксу: «Капитализм это хомут на шее рабочего класса.»
+2
а ему-то чё? доедает глухаря, в зубах выковыривает мясо и болтает ножками