«Отравители» Петров и Боширов дали интервью Симоньян

Главный редактор RT Маргарита Симоньян взяла интервью у россиян, «подозреваемых» Лондоном в отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери.

«Отравители» Петров и Боширов дали интервью Симоньян

Четвертого марта в Солсбери были отравлены бывший офицер ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия, что спровоцировало крупный международный скандал. В Лондоне заявили, что к случившемуся причастно российское государство, Москва это категорически отрицает. Россия не раз предлагала провести совместное расследование инцидента, однако Лондон проигнорировал инициативу и отказал в доступе к Скрипалям.

В начале сентября Лондон предъявил фотографии двух «подозреваемых в отравлении», утверждая, что это два офицера ГРУ — Александр Петров и Руслан Боширов. В Москве заявили, что эти имена России «ничего не говорят» и вновь призвали Британию перейти от обвинений и манипуляций к сотрудничеству.

Оставить комментарий

Последние комментарии

ermanov_saken

явно не штирлицы…

omahno

у Симанян должна нвзываться не раша тудей а армяша тудей

vitenika73

Бла бла бла…. Мы всего лишь два безобидных педика, промокшие под дождём в Солсбери, куда приехали посмотреть шпиль. А сдал их агент с позывным Аполлон. Кстати, Аполлон по греческой мифологии тоже был педиком, осталось агента Гиацинта найти. Вот такая вот у нас товарищи шпионская сеть. Наверное Путин с ними познакомился во время очередной подтяжки лица. Вот чего они только такой известный своей беспристрастностью канал как «Russia Today» выбрали, здесь я так и не понял. Ну а так конечно видно, что парни многое скрывают, вот только что скрывают неизвестно.

cveoz

Держитесь ребята…

glavУХ

Как там Симонян не ухохоталась, непонятно. Бедные педики! :))

Вохусъ

Правильно, травители должны ездить только вдвоём. Тот, что покрепче чтобы держал, а тот что поухватистее — чтобы отраву всыпал, или вливал, или вбрызгивал. Ну, а потом, в свободное время, можно осмотреть и достопримечательности

Alexaschka83

Ну прям «Горбатая Гора-2» ))). Вообще плохо ребята сказки рассказывают, ой плохо. Профессиональный журналюга их бы мигом расколол. А так актёрская игра с обеих сторон хоть и не достойна аплодисментов, но для домохозяек сойдёт.

Рулента. Обсуждаем новости дня.
2015 — 2024