Диего Марадону госпитализировали после игры Аргентины с Нигерией

Бывшего аргентинского футболиста, чемпиона мира ​1986 года Диего Марадону госпитализировали после матча Аргентины и Нигерии в Санкт-Петербурге. Об этом в своем твиттере написал корреспондент ESPN Диего Кора.

«Медики осмотрели Марадону и отправили его в больницу», — написал Кора.Журналист The Guardian Эд Ааронс сообщил, что футболисту оказали первую медицинскую помощь прямо на стадионе. Комментатор телеканала TEN Sports Джои Моррисон опубликовал видеозапись того, как медики уводят Марадону с трибуны после игры, а затем измеряют его пульс.The Independent отмечает, что 57-летнего Марадону отвели в одно из помещений стадиона, и там он «рухнул» на стул. По информации газеты, состояние бывшего позднее улучшилось, и скоро он сможет вылететь из Санкт-Петербурга в Москву. Как сообщает РЕН ТВ, врачи зафиксировали у Марадоны высокое давление и хрипы в области сердца. «Пятый канал» узнал, что у Марадоны диагностировали стенокардию и что ближайшие дни он проведет в петербургской клинике.
Матч Аргентины и Нигерии в рамках группового этапа чемпионата мира завершился со счетом 2:1 в пользу латиноамериканской страны. Марадона в конце игры, когда Аргентина вышла вперед, показал на трибуне неприличные жесты — два средних пальца рук.
« Госдеп пригрозил Турции санкциями после...
СБУ обвинила Россию в цыганских погромах на... »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Марадона же привык бегать во время таких матчей, а не сидеть на трибуне. Ну и пульс у него, соответственно, зашкаливает
+2
Тока б не вмер у нас тут! А то воплей буде-ет…
0
  • avatar
  • ha5ta
да уж смертей нам не надо… но у нас в России врачи умеют лечить сердце. Подлечат укрепят. И скорей всего бесплатно...)) Мы же добрые...))…