Украинский диверсант встал на колени перед памятником погибшим детям Донбасса

Народная милиция ДНР задержала на линии соприкосновения диверсанта ВСУ. 35-летний Виталий Чмель с позывным «Лысый» — стрелок одного из спецподразделений морской пехоты. Он участвовал во многих операциях ВСУ в Донбассе.

Украинский диверсант встал на колени перед памятником погибшим детям Донбасса

После допроса украинскому военному показали, к чему привели обстрелы мирных жилых кварталов Донбасса из «Градов» и крупнокалиберных пушек. К нему подошла пожилая женщина, которая рассказала, что она похоронила всех своих родных.

— Вы же наши дома поразмолотили, убили.

— Нам другое говорят все и показывают.

— Вам другое говорят, а у нас вот это!

Встреча лицом к лицу с жителями пострадавших от артобстрелов районов далась ему тяжелее, чем разговор со следователем. Боец ВСУ разрыдался и встал на колени перед памятником погибшим детям Донбасса, сообщает «Россия 1». Только оказавшись по другую сторону, он осознал, какие приказы отдают бойцам украинские командиры.

Военная операция против самопровозглашенных ЛНР и ДНР, которые заявили о независимости после госпереворота на Украине, началась в апреле 2014 года. Жертвами конфликта, по последним данным ОНН, стали более 10 тысяч человек.

Оставить комментарий

Последние комментарии

vitenika73

А потом подошел к забору и со слезами снял с него распятого мальчика.

vmf12spart19

Не в средние века живут, когда что князь сказал — то и правда. Всё понимают. Просто запахло жареным, вот и слёзки появились. «Горько плачет полицай — кулачищи в пол-лица...»

Вохусъ

Это же надо быть какими тварями, чтобы заставить стрелять в своих соотечественников

mgranova

Пусть своим друзьям-убийцам расскажет об увиденном. Может и у них совесть появится

sergey_kolos

За что гнобят Асада? А за что загнобили Милошевича? А Порошенко оказывается ведет гибридную войну с Россией. Порошенко ведет войну со своим народом, который не желает иметь в героях Шухевича и Бандеру и должен ответить за это.

valery-uralets

Дурачком прикинулся. Неужто свободу себе нарыдал, cучий потрох?

vvoblin

чет не верится, что оно раскаивается

vladychkin

жить хочет так не то что на колени а задницу лизать будет

Akela

Ещё один «раскаявшийся», а стоит его отпустин, этот чел, как и многие другие «отпущенцы, будет геройствовать перед укроСМИ и рассказывать на камеру, как он „геройски“ вёл себя в плену, подвергаясь пыткам, и будет сыпать проклятиями в адрес Донбасса. Сколько уже таких хмырей мелькало перед телевизионными камерами, наглые, лживые мрази…

Рулента. Обсуждаем новости дня.
2015 — 2024